Реальный заработок в интернете без вложений.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Реальный заработок в интернете без вложений.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #697
    Elena
    Участник
    • Сообщений: 3

    Хочу рассказать вам, о своём первом заработке в интернете сайт «Отзовик», а самое главное без каких либо вложений. Для меня это не только работа, но и хобби, я могу рассказывать об отдыхе и покупках, при этом получаю деньги. Да конечно, это не большие деньги, но а почему бы и нет, у меня много времени. Я давно искала работу в которую не требуются вложения и плюс, чтобы она нравилась и так же была надёжной и стабильной. В «Отзовике» можно зарабатывать не плохие деньги, не только если писать интересные и увлекательные отзывы, но так же и за просмотры написанных отзывов и реферальная программа. Можно писать несколько интересных отзывов в месяц, которые будут интересны другим пользователям и получать за просмотры деньги. Ещё один плюс «Отзовика», это привлечение других рефералов, благодаря которым начисляется прибыль, хотя и маленькая. Сайт платит исправно, первый раз можно вывести 200 рублей, а второй раз уже удобнее 100 рублей. Я считаю деньги никогда не лишние, да и «Отзовик» не требует никаких вложений.

    #698
    astakhoff2017
    Участник
    • Сообщений: 6

    На мой взгляд программа «отзовик» это довольно популярная программа в сети,она подойдет для вашего хобби но заработать вам там просто не получится.Или вам понадобится несколько месяцев для того чтоб вывести первую выплату на сумму 200 р,а в бан уйти там проще простого и служба поддержки вам не даст объяснений.За нормальный отзыв с фото и пояснениями вам максимум заплатят рублей 7 или 8 ( но для этого вам пройдется попотеть),плюс бешенные начисления за просмотры копеек 5 за одного человека. Реферальные начисления еще круче чем просмотры,это целых 15% от просмотров у вашего реферала.Это примерно 1 копейка даже смешно как то.Еще раз хочу повторится программа не подходит для заработка,но отлично подойдет для любимого хоби и онлайн общения с участниками сайта.

    #706
    nastja2802
    Участник
    • Сообщений: 2

    Добрый день! Очень интересен заработок в интернете, но уже запуталась в отзывах… Где лучше выводят деньги, где интересные задания, где хорошо платят…
    Как новичок хотелось бы получить дельные советы от профи, кому близок заработок в интернете.
    На каких сайтах более реально заработать деньги и не потратить время впустую?
    На работе много остается свободного времени, хочу проводить его с пользой для себя…
    Пока из всех сайтов мне ближе «turbotext», награды достойные и задания интересные)
    В VKtrager оооочень мало заданий, хотелось бы больше…
    Очень интересно почитать Ваши комментарии! Спасибо за внимание!

    #843
    zalver
    Участник
    • Сообщений: 3

    Когда искала работу во всемирной паутине, наткнулась на биржу комментариев и отзывов qcomment и решила попробовать. Зарегистрировалась без особого труда, сдала экзамен. Скажу, что задания на бирже не сложные, например, вступить в группу, поставить лайк, написать комментарий или отзыв или же опубликовать на площадке уже готовый отзыв, который предоставляет заказчик. Да, сразу большого заработка у меня не получилось, но упорно повышая свой ранг, на данный момент я имею неплохую подработку. А еще мне здесь нравится быстрая проверка выполненных заданий( максимум два дня) и мгновенный вывод денег на электронный кошелек.

    #926
    Nastya1306
    Участник
    • Сообщений: 2

    Очень много времени тратила на поиск работы в интернете, и как то случайно наткнулась на сайт турботекст. Для того чтобы начать зарабатывать хорошие деньги нужно пройти тест по русскому языку, признаюсь честно, с первого раза не прошла, так как там установлен лимит на врем — 8 минут, а для меня это оказалось мало (повторно можно пересдать через 30 дней). Но, не сдав тест Вы все равно не лишаетесь возможности там зарабатывать! Там есть «микрозадачи», в который нужно выполнять не сложную работу, в виде комментариев, кликов, регистрации и другая не сложная работа. Если сидеть на сайте в день по несколько часов, то можно не плохо зарабатывать! С выводом денег проблем нет, уже сама убедилась! Это мой первый сайт, на котором я не плохо зарабатываю, а до него были попытки работы на подобных сайтах, но заработок был копеечным. Так, что кого заинтересовал сайт, регистрируйтесь, тем более если у Вас нет проблем с русским, так тем более регистрируйтесь! Поверьте на слово, сайт платит хорошие деньги!

    #988
    genm577
    Участник
    • Сообщений: 6

    Отзовик реально платит и это не лохотрон. Я сама там раньше писала отзывы активно, теперь очень редко. Правда вывела от туда только 300 рублей. Но если заниматься написанием отзывов более серьезно и писать их с фотографиями, особенно тем, кто посещает интересные места, то можно зарабатывать в неделю пассивно по тысячи — две, три. А если писать отзывы часто и еще взять 2-3 похожих сайта и там писать, то можно приумножить такой заработок. Очень подходит для мам в декрете или просто домохозяек.
    Главное пробовать, искать и все получится. Многие зарабатывают так за свет и электроэнергию.

    #1045
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    «Добрый день! Очень интересен заработок в интернете, но уже запуталась в отзывах… Где лучше выводят деньги, где интересные задания, где хорошо платят…
    Как новичок хотелось бы получить дельные советы от профи, кому близок заработок в интернете.
    На каких сайтах более реально заработать деньги и не потратить время впустую?
    На работе много остается свободного времени, хочу проводить его с пользой для себя…
    Пока из всех сайтов мне ближе «turbotext», награды достойные и задания интересные)
    В VKtrager оооочень мало заданий, хотелось бы больше…
    Очень интересно почитать Ваши комментарии! Спасибо за внимание!»
    Настя согласен с вами новичку трудно отсеять всяких хлам! Могу лишь дать несколько советов или рекомендаций, называйте как хотите. Итак:
    1. Установите 2 расширения в браузер это teaser и surfearner Естественно нужно зарегистрироваться на этих сайтах, ознакомится с условиями и установить расширения. В surfearner рекомендую каждые 3 часа получать квалификацию и рейтинг (это для увеличения вашего заработка). Расширений еще очень много но устанавливать их я вам не советую они дают мало рекламы и только занимают место и толку с них нет. Много расширения не дадут но небольшую копеечку принесут вам на пассиве.
    2. Создайте 4 аккаунта ВК, ОК, Фейсбук, Инстаграм, 4 Ютюб канала, Твиттер. Регистрируйтесь на сайте ВКТаргет только не вздумайте все аккаунты регистрировать как свои реферальные, один как реферал другого, вас забанят. С 4 аккаунтов ВК таргет в день можно получать около 50 рублей это 1500 в месяц.
    3. Из буксов посоветую seosprint? seo-fast и socpablic это самые нормальные с большим количеством заданий, поверьте больше вам как новичку и не нужно, выполняйте задания в день с каждого можно 30-50-100 рублей иметь все зависит от вас. Фильтруйте задания, идиотские задания в топку, хорошие многоразовые в избранное.
    4. Если с русским языком у вас все в порядке можно зарегистрироваться на Адвего — это биржа контента и там зарабатывать неплохие деньги, главное разобраться с ней.
    Думаю для начала вам хватит!) Успешных заработков.

    #1160
    Mila13
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я много перепробовала сайтов для заработка от кликов и до написания целых статей и оформления сайтов. Мне кажется, что реклама в браузере засоряет компьютер, так как медленно начинает он потом соображать, да и реклама вылазит в самый неподходящий момент и начинает раздражать. Сайты типа СЕОспирит дают очень маленький заработок, можно просидеть целый день и даже 50 рублей не заработать. Более менее нормальные деньги можно получить от Отзывов, сайтов много, куда можно размещать и биржы типа Етекст, Qкоммент и турботекст. там оплата не в копейках, а в рублях. Да и аккаунты не удаляют как на Сеоспирит. А на Qкоммент вообще не заходила полгода, зашла, а там 1500 от рефералов набежало.Да и снимать с этих сайтов деньги достаточно быстро.

    #1240
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    В наше время можно найти массу предложений по заработку в интернете.Я перепробовал очень много способов,и на буксах зарабатывал и на всяких других сайтах.Но все это не приносило много денег,так мелочь!Потом я нашел работу по созданию названия доменов,но мне за первую неделю работы заплатили а потом перестали платить!Они просто набирают новых исполнителей а предедущим просто не платят!А вот последнее место где я работаю довольно таки неплохое,нашел по запросу заработок без вложений!Мо мной связались по скайпу мы обсудили суть работы,на следующий день я приступил,работа заключается в наполнение интернет магазина искать фото к товарам характеристика к ним,платя неплохо но стабильно.Вот такой вид заработка могу порекомендовать!

    #1341
    Abdulaalina
    Участник
    • Сообщений: 1

    Хочу с вами поделиться своим опытом заработка в интернете.Я уже убедилась,что самое главное это желание.Я начала зарабатывать с сайта Соцпаблик. Сначала было много дорогостоящих заданий,но потом с каждым днем легких заданий становилось меньше,а на трудных замарачиваться не хотелось.Я искала в заданиях соцпаблика регистрацию на других сайтах через реферальные ссылки за которые мне платили деньги. И так я зарегистрировалась параллельно на сеоспринт и профицентр, а также установила приложение вктаргет на телефон. И с каждого сайта по немногу выводила деньги.Можно повыбирать многоразовые задания и выполнять их каждый день.

    #1351
    paulko1
    Участник
    • Сообщений: 1

    Зарабатывать в интернет можно абсолютно по-разному. Мне нравится работа на текстовых биржах, особенно интересна биржа etxt, на которой можно найти большое количество заказов. Заказчики сами ищут вас и присылают вам сообщения, с предложением написать статьи. Многие из них дают на выбор темы, начиная от строительства и недвижимости и заканчивая такими темами как психология, семья и дети, медицина. Сроки для выполнения заданий также лояльные от 5 дней, если не успеваете, то могут продлить. На бирже есть партнерский сайт ahsites, там множество статей и тем для написания, с возможностью автоматической проверки текста.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07