Реклама на сайте для заработка.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5680
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Как можно разместить чужую рекламу на своем сайте, чтобы она приносила мне хоть какой-то заработок? Где искать клиентов и какая нормальная цена на сегодняшний день за эту услугу?

    #5699
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Никто не станет размещать на ваш сайт рекламу за деньги, если ваш сайт еще не обрел популярность среди определенного количества пользователей.
    Вы следите за своей статистикой сайта? Сколько уникальных пользователей посещают его в сутки? Какой был максимум посещений вообще за всю его историю?

    #5742
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    В сети очень много интересных и дельных статей и видео по поводу монетизации своих сайтов. Рекомендую почитать их. Там очень много информации. Вкратце я тут об этом не расскажу.

    #6161
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я вот думаю, что серферов можно привлечь для подобного заработка. Только сам пока не знаю где их искать и какой процент от дохода надо платить. 50 процентов достаточно будет от того, что будут платить мне рекламщики или нет? Или, наоборот, этого много?

    #6180
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Вот сколько должно быть посетителей, чтобы благодаря рекламе можно было вообще не работать. Это же так круто. Деньги капают только потому, что когда-то ты раскрутил сайт и он пользуется популярностью. Вот кто такой молодец, что может этим похвастать?

    #6311
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Думаю, что один сайт не сможет обеспечить высокий доход. Скорее всего это должно быть несколько сайтов. Или если даже и один, то оооочень популярный. Типа социальной сети.

    #6386
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ну как бы я считаю, что если есть контекстная реклама и когда сайт благодаря этой рекламе сам себя окупает хотя бы в плане хостинга и домена, то уже хорошо). Но у меня поначалу даже такого не получалось.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07