Сайты для заработка на социальных сетях.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Сайты для заработка на социальных сетях.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5651
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Где можно найти сайты, где рассказывают как можно зарабатывать, используя социальные сети? Я активно пользуюсь и фейсбуком и Вконтакте и одноклассниками. Но зарабатывать там живые деньги не умею. А хотелось бы освоить эту премудрость.

    #5752
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    А в поисковике не пробовали найти подобную информацию? Мне кажется, что прямо-таки сайтов подобных не существует. Скорее всего это форумы, где люди делятся своим опытом по заработку в сетях.

    #6196
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    На биржах фрилансеров находите варианты. Когда за подписку со своего аккаунта на какую-то определенную группу вам готовы платить деньги. Где еще можно найти подобные предложения — не знаю. Только биржи.

    #6325
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    На мой взгляд, самые адекватные цены за подобные задание предоставляет ресурс СоциалТуулз. Остальные просто какие-то смешные копейки платят, даже жалко аккаунт портить…

    #6338
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    А как можно испортить свой аккаунт если зарабатывать копейки? Это каким-то образом может отразиться на вашем рейтинге? Можете рассказать об этом более подробно?

    #6579
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Петров, вам могут давать задания, вступать в группы и привлекать других пользователей. Если кто-то пожалуется на вас, что вы рассылаете спам (обычно нескольких жалоб достаточно) и администрация социальной сети блокирует ваш аккаунт. А если ему много лет, то обычно жаль его терять. Фото, видео и прочее…

    #6613
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    А сами социальные сети не предлагают работу за деньги? Типа модераторами и все в этом духе? Или там всегда поощрения в виде каких-то других вещей? Типа бесплатных анимационных подарочков и прочего?

    #6845
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Сами социальные сети ничего не предлагают. Может быть когда-то раньше это было. Еще в самом начале становления их на ноги. А сейчас уже ничего подобного нет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07