Сайты на которых можно заработать без вложений.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Сайты на которых можно заработать без вложений.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5689
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Ребят, мне очень нужен дополнительный заработок, пока я не могу выйти на свою основную работу. Вкладывать деньги во что-либо, у меня, к сожалению, нет возможности. Отсюда вопрос — на каких сайтах можно заработать без вложений? Спасибо всем, кто отзовется и даст хороший совет и ссылку на подобный ресурс (сайт, форум и прочее).

    #6201
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ну биржи фриланса — это те же сайты, где можно найти разные предложения по работе без вложения каких-либо средств. И в социальных сетях можно тоже зарабатывать без вложений.

    #6355
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    На биржах без вложений обычно зарабатывают, но я бы назвал это все же не заработком, а подработкой. Так будет назвать это более правильно. Заработок — это когда на жизнь хватает. А подработка — это так… не серьезно.

    #6428
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ну еще если свой сайт сделать и самому раскручивать, то это тоже можно назвать сайтом для заработка без вложений. Хотя тут все тоже относительно. Чтобы сделать свой сайт все равно надо будет, как минимум, заплатить за домен и за хостинг.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07