Самый эффективный заработок для девушек в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Самый эффективный заработок для девушек в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7872
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Поделитесь идеями заработка в интернете для девушки? Конечно же. интересуют только приличные методы с хорошим доходом. Как говорится — интим не предлагать:))

    #7878
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Если вы мамочка в декрете, то у вас всё равно я думаю не так много времени, лучше выбрать что-то такое, где вы сможете сами определять свой график работы. Как вариант могу посоветовать — устроиться администратором в группы в социальных сетях. Заработок не очень большой, но можно совмещать работу и ребёнка.

    #7879
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Для девушек подойдёт что-то вроде модерации, администрирования.
    Если есть какое-то увлечение, то лучше поискать сайты именно с такой тематикой, в которой вы хорошо разбираетесь и можете быть полезны людям. Например, если вяжете, можно поискать работу в интернет магазин с товарами для вязания. Так будете совмещать своё хобби и зарабатывать плюсом.

    #7881
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Можно попробовать, многими такой нелюбимый, сетевой маркетинг. В интернете это делать даже проще, чем в реальности. Отправил письмо с предложением, кому неинтересно, тот просто проигнорировал, кто-то заинтересуется. Даже по простой теории вероятности, из 100 человек хоть одни, да принесёт вам прибыль.

    #7888
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Anton Svob, а что делает администратор? Нужно чистить группы от спама? Сколько на этом можно заработать?
    С интернет магазином хорошая идея, но как найти такую работу?
    Romashka, кажется сетевой маркетинг не для меня. Я не умею что-то настойчиво предлагать людям. Но всё равно спасибо за совет.

    #7898
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Marisha, администратор добавляет пользователей. следит за порядком, участвует в обсуждениях, чтобы поддерживать активность в группах. Насчёт размеров заработка не скажу, тут всё очень индивидуально. Я бы сказал — как договоритесь с владельцем группы, тут нет каких-то общепринятых стандартов.
    А работу в интернет магазине можно даже и на сайте по поиску работы найти, тот же хендхантер например, вам в помощь.

    #8440
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Ещё недавно наткнулась на объявление что требуются девушки модели, можно удалённо. Там берут ваши фото, немного корректируют их, и используют в своих целях. Интересный заработок. Вроде всё прилично по описанию, но на деле не знаю, не проверяла)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07