сео фаст

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #894
    venera
    Участник
    • Сообщений: 0

    Мне очень нравится этот сайт, занималась там пока была беременная, потом забросила, теперь детки немного подросли, и стало больше свободного времени. и я снова на этом сайте.задания не сложные,выполнимые. вывод денег тоже легкий. очень довольна что есть такая возможность заработать деньги из воздуха.

    #965
    andrey1973
    Участник
    • Сообщений: 5

    Ну что можно сказать хорошего о заработке в сети на сайтах типа сео фаст? По сути дела ничего хорошего. Сайты такого типа сделаны как под копирку (сео ласт, сео спринт и так далее). Цены на выполнение заданий просто смешные. Единственный способ хоть немного заработать-это реферальная система. Но я реально не представляю сколько нужно набрать рефералов для обеспечения достойного заработка, а самое главное где найти столько трудяг которые будут выполнять задания за гроши которые там платят. 20 рублей в день-это шикарный результат. На форуме сайта ничего путного не узнаешь. Не советую заниматься!

    #1549
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я бы не сказала, что 20 рублей это потолок на сео-фасте. Я буду это отрицать потому, что я получаю в день 100+ рублей на заданиях. Просто я ищу, смотрю, какие задание хорошо оплачиваются и легко выполняются. Чаще всего хорошо оплачиваются отзывы или оставлять посты на форумах. У меня уже база форумов 500+ штук. Еще можно играть в игру и получить за это вознаграждение, например, недавно за Lineage 2, Crossout и Samp(San Andreas MP). Можно и больше заработать на этом буксе, но нужно больше тратить времени и начать собирать рефералов. У меня нету ни одного реферала. Просто тот, кто хочет иметь какую-то денежку, он ее обязательно получить. Ничего не бывает просто так.

    #3388
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    andrey1973, если 20 рублей в день для вас шикарный результат, то мне кажется буксы просто не для вас. Как вам уже ответили, что если стараться, то можно и 100 рублей вывести… Я согласен с таким вариантов. В день иногда получается 100 рублей, либо близко к такому, рублей 70-80, но это конечно же надо сидеть и что-то делать, сами они не заработаются. Способов заработка уйма…клики, постинги, голосования и т.д. И задания бывают совсем не за гроши, просто вы их может не успеваете увидеть, так как хорошие и дорогие задания расхватывают, как пирожки горячие и баланс средств заканчивается быстро. А если заходить в сео фаст пару раз в день и просто смотреть нет ли чего-то нового, то вы конечно больше 20 рублей никогда не заработаете. Что касается рефералов…..про них вот сказать совсем ничего не могу, не знаю, как ими можно зарабатывать и у меня нет ни одного.

    #3414
    Combo
    Участник
    • Сообщений: 6

    Я тоже уже несколько месяцев «работаю» на этом сайте. Что там замечательного — это достаточно много серфинга (штук 80 +/-), если сидеть там целый день, может и больше. Неприятно, что цена за клик от 0,8 коп., это просто смешно, господа. Правда, если у вас есть реферер и авторефбек 80%, то 0,8 коп превращаются в 1,112 коп. Итак, на кликах можно заработать 2-3 руб в день. Еще смешные цены на тесты, бывает, просто диву даёшься — заморочек много а плата 10-19 коп. Заданий на кликах с нормальной оплатой очень мало, но иногда появляются. «Дорогие задания» — это регистрация на подобных буксах, но и это не стоит выделки. А заказные отзывы про интернет магазин не пишу принципиально, т.к не рой другому яму…. Когда-то можно и самому повестись на такой же «хороший» отзыв, а в итоге кончится неприятностью.

    #3427
    SealJet
    Участник
    • Сообщений: 1

    Пришел на этот сайт из-за нежелания донатить в одну онлайн игру…Сначала было сложновато, но рефбек в 80% радует. основной заработок — задания, на сёрфинг, письма редко захожу. Также хорошая штука это тесты, 10 копеек за 1 минуту лазанья по сайту, можно пару рубликов наскрести. В итоге вдень получается вывозить от 20 до 50 рублей, особо не напрягаясь. Но беда в том, что перейти за рубеж 100 руб. для меня пока сложно. Ну на игрулю денег хватает, мелкие вложения не из своего кошелька, очень практично для таких как я.

    #7455
    svara
    Участник
    • Сообщений: 2

    С этого букса началось моё знакомство с интернет заработком. Выполняя на нём задания регистрировался и пробовал подзаработать на других, но остановился только на этом. Заданий много, сейчас в основном выполняю от пяти рублей. В месяц не сильно затрудняясь выходит около 200-250 рублей. Зарабатывать 100 рублей в день это что же такое надо делать? Выполнять тысячу заданий по 80 копеек? Голова же кругом пойдёт. Кликами тоже не занимаюсь хотя тут вроде цены, по сравнению с другими, поинтереснее. Вывод денег очень быстрый, вывожу только на вебмани.
    PS По отзывам верно заметили, из-за таких отзывов,на заказ, теперь в инете правду не найдёшь.

    #9662
    roman198311
    Участник
    • Сообщений: 3

    На Сеофаст особо не заработаешь это точно,нет согласен с одним кликовых заданий там очень много и писем тоже.но на этом ничего не заработаешь это точно.Да попадаются там приличные задания на 5,10,даже 20 рублей но они в основном одноразовые.я за последних две недели не выполнил ни одного задания на этом проекте,их просто нет,а если и есть то тратить по 10 минут на выполнение рублевого задания это не серьезно.Но пока не забрасываю аккаунт,как говориться то густо то пусто,раз в пару дней просматриваю иногда появляются и вполне приличные задания.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 54
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07