Seo тексты. Что это?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1601
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Кто может на пальцах для новичка объяснить что же такое Seo тексты?
    За них платят больше, насколько я знаю. Видела на бирже копирайтеров, что эти тексты оплачиваются в 2-3 раза больше обычных статей. Поэтому заинтересовалась. Кто поможет разобраться?

    #2262
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Уже были похожие вопросы. Вы, наверное, их пропустили. СЕО — тексты, это такие тексты, которые доносят максимально удобную и полезную информацию до пользователей, которые зашли на сайт и которых надо заинтересовать в вашей продукции или услуге. Плюс лучше, чтобы данный СЕО-текс содержал ключевые слова и фразы, которые люди вбивают в поисковые системы, чтобы найти товар (услугу). Если все сделано грамотно, то ваш сайт будет оказываться при поиске на первой странице.

    #2405
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я думаю, что если заказчик дает готовые ключи, то это не сложно. Потом составить такой текст, чтобы данные фразы или словосочетания были включены в общее описание чего-либо на сайте, страничке или форуме.

    #2505
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Если ключи можно склонять, переставлять местами и разделять знаками препинания, то это не сложно. А вот если нельзя, тогда можно очень сильно намучиться, чтобы готовое вклинить в интересный текст. Вот что мне сказала подруга, которой я задала тот же вопрос, что и здесь.

    #2540
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    А я знаю, что не всегда заказчик дает ключи. Грамотные СЕО-копирайтеры умеют и сами ключи подобрать, зная определенные ресурсы запросов пользователей в поисковых системах. И работать на результат, когда заказчик видит перемещение своего сайта с далекой страницы поиска на более передовую. Поняли о чем я?

    #3327
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Да, я понимаю о чем говорит Волошин. Надо находить на поисковых ресурсах самые популярные запросы, которые касаются вашей темы и применять их при написании текста на вашем детище (сайте, форуме и т.п.).

    #3361
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Очень хорошо зарабатывают сео-копирайтеры, которые пишут подобные тексты на узконаправленные темы. Например, на медицинские или технические, в которых большинство людей не разбираются.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07