Серфинг за деньги

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6935
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    В каком размере обычно оплачивается серфинг за деньги? Просто цен в этой области я не знаю, а не хочется тратить свое время на чересчур дешевый серфинг, также нет желания попасться на удочку мошенников, которые обещают большие деньги, а в итоге совсем ничего не платят.

    #7188
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    За просмотр сайтов спонсоры платят около 0.002-0.003, занимает это действие около 30-50 секунд. Главная проблема только в том, что большинство сайтов предлагают мало сайтов для серфинга.

    #7290
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Пр заработке на серфинге не стоит выбирать только один сайт, который много платит. Лучше регистрироваться на 8-10 сайтах, только тогда дневной заработок на серфинге будет более-менее нормальным.

    #7368
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Еще можно заниматься серфингом на зарубужных сайтах, знание иностранного языка здесь особо не важно. Но зарубежных сайтах мало способов вывода, популярные у нас варианты — на вебмани, на яндекс.деньги, киви-кошелек и на мобильный телефон там отсутствуют.

    #7401
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    В месяц на одном серфинг-проекте можно заработать 50-70 рублей. На мой взгляд, наиболее удобны следующие серфинг-сайты — Web-IP, Vip-IP, IP-Web и Seo-Fast.

    #7404
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Еще можно заниматься серфингом на зарубужных сайтах, знание иностранного языка здесь особо не важно. Но зарубежных сайтах мало способов вывода, популярные у нас варианты — на вебмани, на яндекс.деньги, киви-кошелек и на мобильный телефон там отсутствуют.

    Но как правило там можно выводить средства через электронный кошелек PayPal. Средства с PayPal можно без проблем вывести и на территории нашей страны.

    #7405
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Еще можно заниматься серфингом на зарубужных сайтах, знание иностранного языка здесь особо не важно. Но зарубежных сайтах мало способов вывода, популярные у нас варианты — на вебмани, на яндекс.деньги, киви-кошелек и на мобильный телефон там отсутствуют.

    Но как правило там можно выводить средства через электронный кошелек PayPal. Средства с PayPal можно без проблем вывести и на территории нашей страны.

    #7413
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    В каком размере обычно оплачивается серфинг за деньги? Просто цен в этой области я не знаю, а не хочется тратить свое время на чересчур дешевый серфинг, также нет желания попасться на удочку мошенников, которые обещают большие деньги, а в итоге совсем ничего не платят.

    Чтобы не попасть на мошенниках регистрируйтесь только на проверенных серфинг-сайтах, которые давно работает и уже на протяжении многих лет производят выплаты своим исполнителям.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 78
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07