Сколько можно зарабатывать на канале ютуб?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8405
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Мечтаю стать блоггером. Работа интересная и несложная. Только вот не знаю сколько можно зарабатывать на канале ютуб и сколько нужно вложить в раскрутку своего канала. Может, кто-то знает хотя бы примерные суммы?

    #9328
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Зарабатывать на ютубе можно просто огромные деньги! Блоггеры, у которых около миллиона подписчиков и столь огромное количество просмотров получает десятки тысяч долларов.

    #9457
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Мечтаю стать блоггером. Работа интересная и несложная. Только вот не знаю сколько можно зарабатывать на канале ютуб и сколько нужно вложить в раскрутку своего канала. Может, кто-то знает хотя бы примерные суммы?

    Я бы не назвала работу блоггера несложной. То, что вы видите в кадре, лишь верхушка айсберга в его работе. Кроме съемки самих видеороликов там еще множество другой работы — продвижение блога, поиск тем для новых видео, монтаж видео и т п.

    #9575
    Wella
    Участник
    • Сообщений: 22

    Любой желающий может начать зарабатывать с Ютуб и если работать правильно, то к концу второго месяца есть шанс заработать от сотни до тысячи долларов США. Затраты времени — около 1-3 часов в день. К концу третьего месяца можно уже заработать от 1000 до 3000-4000 $.

    #9611
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Любой желающий может начать зарабатывать с Ютуб и если работать правильно, то к концу второго месяца есть шанс заработать от сотни до тысячи долларов США. Затраты времени — около 1-3 часов в день. К концу третьего месяца можно уже заработать от 1000 до 3000-4000 $.

    Интересно, и как же нужно работать, чтобы в столь быстрые сроки выйти на такие суммы? Сильно похоже на рекламные обещания.

    #9645
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Любой желающий может начать зарабатывать с Ютуб и если работать правильно, то к концу второго месяца есть шанс заработать от сотни до тысячи долларов США. Затраты времени — около 1-3 часов в день. К концу третьего месяца можно уже заработать от 1000 до 3000-4000 $.

    Для любого желающего это нереально. Или здесь требуется намного больше, чем просто желание. Скорее всего, здесь кроме желания, еще требуется немало умений и навыком в области сео-продвижения.

    #9716
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    Мне кажется простого желания зарабатывать на ютюбе став блоггером мало, для этого нужно иметь талант, навыки оратора и хорошее чувство юмора. Более того на начальном этапе придется вложиться в раскрутку своего канала, набора подписчиков, и так далее. Хотя если честно эти распаковщики так бесят, их столько развелось что становится страшно за ютюб), посмотреть нечего одни распаковки и прочее Г. Проще мне кажется найти что то свое, и зарабатывать на том что умеете делать хорошо, чем подражать кому то.

    #9730
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Помимо умения красиво говорить и двигаться здесь важно найти свою нишу. Или вы будете рассказывать и показывать всю свою жизнь или вы посвятите канал какому-нибудь интересному хобби. Если показывать себя, то вы должны быть интересны чем-то для большой и разной аудитории. Людей интересуют путешествия, праздники, личная жизнь.
    Тематический канал совсем другое дело. Многие сейчас рассказывают и показывают про кулинарию, изготовление поделок своими руками, украшений, кто-то рассказывает про книги.
    Раскрученный канал привлекает внимание потенциальных рекламодателей — а это один из видов дополнительного заработка.

    #9734
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    Помимо умения красиво говорить и двигаться здесь важно найти свою нишу. Или вы будете рассказывать и показывать всю свою жизнь или вы посвятите канал какому-нибудь интересному хобби. Если показывать себя, то вы должны быть интересны чем-то для большой и разной аудитории. Людей интересуют путешествия, праздники, личная жизнь.
    Тематический канал совсем другое дело. Многие сейчас рассказывают и показывают про кулинарию, изготовление поделок своими руками, украшений, кто-то рассказывает про книги.
    Раскрученный канал привлекает внимание потенциальных рекламодателей — а это один из видов дополнительного заработка.

    Все то что создавалось для общения или для загрузки интересных видео давно превратилось в интернет помойку для заработка, каждый снимает видео обо всем на свете, это и распаковки с алиэкспресс, и просто человек играет в игру, причем бездарно и комментирует матами и это мало того что смотреть противно так еще и не интересно, затем он постит это Г везде где только может и накручивает просмотры что бы вывести видео в топ! Бред, не смотрю никогда такие говноролики, разве что в фоновом режиме, без звука по заданию с букса или вктаргета. Про социальные сети вообще молчу, обычному человеку там вообще делать нечего или иметь закрытый профиль что бы каждый сетевой упырь не стучался в личку и не предлагал чудо заработки!

    #9740
    Andrey777
    Участник
    • Сообщений: 7

    Могу кое-что уже сказать по поводу работы на Ютубе, опираясь на небольшой личный опыт. Я монетизировал свой канал на Ютубе 7 ноября прошлого года, монетизировал в медиа-сети ДжиТиРаша. За эти три с половиной месяца набежало около десяти долларов, минимальная сумма к выводу 20 долларов, поэтому опыта вывода денег ещё нет.
    20 февраля ждал с замиранием сердца, так как Ютуб объявил, что будет отключать монетизацию маленьким каналам. Но, к счастью, вроде, не отключили, у меня уже первый – опаловый, уровень, от полудрагоценного камня опал, то есть, есть больше 1000 подписчиков. Статистика доходов, во всяком случае, поступила уже до 22 февраля включительно. Название канала «Авторский канал Андрея Козловича».

    #9755
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    Могу кое-что уже сказать по поводу работы на Ютубе, опираясь на небольшой личный опыт. Я монетизировал свой канал на Ютубе 7 ноября прошлого года, монетизировал в медиа-сети ДжиТиРаша. За эти три с половиной месяца набежало около десяти долларов, минимальная сумма к выводу 20 долларов, поэтому опыта вывода денег ещё нет.
    20 февраля ждал с замиранием сердца, так как Ютуб объявил, что будет отключать монетизацию маленьким каналам. Но, к счастью, вроде, не отключили, у меня уже первый – опаловый, уровень, от полудрагоценного камня опал, то есть, есть больше 1000 подписчиков. Статистика доходов, во всяком случае, поступила уже до 22 февраля включительно. Название канала «Авторский канал Андрея Козловича».

    Вот человек вам на примере рассказал про монетизацию и заработки. Теперь разберем подробнее, канал надо создать, залить несколько видосов причем своих, набрать минимум подписчиков (естественно либо на сервисах по обмену визитами либо делать задание на буксах, просто так на канал никто не пойдет), далее нужно набрать просмотры (естественно нужны интересные видео, а не всякая хрень снятая с экрана монитора). На все это нужно вложение своих сил, времени и денег! Что имеем 10 долларов и страх что маленькие каналы отключат, 10 долларов за 3,5 месяца работы! Вы все еще мечтаете стать блогером? Думаю на любом буксе можно за 3,5 месяца заработать больше даже если зарабатывать по 10 рублей в день, и тратить на это пол часа своего времени!

    #9809
    RFSalyamov
    Участник
    • Сообщений: 1

    Могу дать 100% верную информацию о заработке на YouTube. Я сейчас прохожу обучение в тренинге «Профессиональный Ютубер. Менеджер Ютуб.» Отвечу на вопросы по-очереди: 1. Заработку на YouTube нет предела. зависит от того, какой именно вид заработка Вы выберете. Но сразу скажу, какой бы вид вы не выбрали, заработку предела нет. YouTube только набирает обороты, у него огромный потенциал, каждый день в него приходят десятки тысяч новых пользователей, тысячи бизнесов ежедневно переходят в YouTube. 2. Создание и оптимизация Вашего канала профессионалами обойдется примерно в 30000 руб. Дальнейшее сопровождение канала и поддержание его в ТОП — 10000 тыс. руб. в месяц. Но можно и самому все это делать, пройдя обучающий курс. Желаю успехов — выбор отличный!

    #9958
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Зарабатывал с помощью ютуб около 6 месяцев. Получалось довольно неплохо. Сначала получал копейки, когда канал был не раскрученный, потом же, когда канал раскрутил, то заработок составил примерно около 35 000 в месяц. Но для раскрутки канала нужны вложения и тоже не маленькие. Раскручивал свой канал с помощью вк и инстаграма, устраивал конкурсы за репосты и лайки. Набрал приличное количество подписчиков и разместил рекламу от гугла. Мало кто кликает просто так по рекламе, поэтому создал несколько заданий кликовых на сеоспринт. Всё шло хорошо, но в один прекрасный день меня забанили за накрутку. В общем в таком виде заработка по своему опыту скажу — главное не наглеть и не очень сильно крутить рекламу, иначе бан гарантирован. После этого случая начал всё сначала (раскрутил канал, включил рекламу). Теперь не наглея стабильный заработок есть в районе 50 000.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 52
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07