Сколько можно зарабатывать на ютубе?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1799
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Девчонки, сколько можно зарабатывать на ютубе? Я смотрела нескольких видеоблогеров, так они рассказывают про то, что они живут только за счет ютуба. Но как же так, неужели на ютубе можно много зарабатывать и если так, то сколько? Вот блогерша делает отличные обзоры на косметику и средства для ухода за телом, у ее много просмотров и подписчиков, сколько она зарабатывает?

    #2760
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я думаю, что она прилично зарабатывает, так как прибыль идёт еще за счёт рекламы этой самой косметики. Думаю что 1000 долларов и выше, но всё зависит от количества подписчиков и просмотров. Чем больше просмотров, лайков и подписчиков, тем больше в итоге просмотров рекламы, а это означает только одно — ютуб вам платит ЕЩЁ больше!

    #2840
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я думаю, что очень много. Посмотрите на всех звезд ютуба, они нигде не работают, кроме своего ютуб канала. А многие из них уже купили машины и квартиры.

    #2905
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Суммы заработка разные, всё зависит от аудитории и количества подписчиков. Если вы возьметесь рекламировать не только косметику, но также и другие товары для женщин, такие как парфюмерия и мелкая бытовая техника (обзоры), то заработки у вас будут на высшем уровне.

    #2981
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Пока не попробуешь, никогда не узнаешь. Возьми и начни создавать свои видео, тогда сможешь делать по сотке долларов, а потом будет и больше.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07