Сколько получают блоггеры на ютубе?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Как думаете, сколько сейчас получают молодые блоггеры на ютубе, это вообще выгодно? Вот если мне открыть свой блог, то сколько я на этом смогу зарабатывать? Как это можно организовать и что можно добавить на канал, где искать контент? Я думал, что можно создать свой какой-то контент, который будет нравится всем, но это не так просто. Хотелось бы услышать опыт от бывалых.

    #2814
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Там нет чёткой зарплаты, всё зависит от ваших возможностей и количества просмотров, лайков. Чем больше у вас будет подписчиков и просмотров, тем больше будет заработок. По поводу контента, это может быть обзор техники или кино, а также видео игр. Надо смотреть в сторону того, что сейчас популярно.

    #2860
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Самые популярные блоггеры получают десятки тысяч долларов, но для этого надо набрать 1 миллион подписчиков.

    #2950
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я не интересовался тем, сколько получают отечественные блогеры, могу лишь сказать сколько получают зарубежные. Есть несколько каналов, на которые я подписан, так ребята делают от 10 до 50 тысяч долларов, это в Америке. У них больше 2 миллионов подписчиков и каждое видео смотрится как минимум 100 тысяч раз, бывает и по 2-3 миллиона раз.

    #2996
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Сложно ответить, так как эти блоггеры разные. Но сами подумайте, если бы это было не выгодно они бы стали постоянно делать свои ролики?

    #3043
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ребята, до американских коллег нам ещё далеко, но начать с чего то надо уже сегодня! Я согласен с тем, что если бы это все было невыгодно, то никто бы не занимался этим. Даже если начать с заработка в 50 долларов в месяц, то это уже неплохой старт. Ну а дальше будет только по нарастающей.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07