Сколько стоит реклама у блоггеров youtube?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3862
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Если я стану блоггером и мои видео на ютубе будут популярны среди народа, то смогу же я монетизировать свое детище? Насколько я понимаю, обычно это делают с помощью размещения на своей странице рекламы, верно? Так вот отсюда вопрос — сколько стоит реклама у блоггеров? Сколько можно на ней заработать?

    #4168
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Стоимость рекламы у них совершенно разная. Все зависит от раскрученности блоггера. Чем он популярнее, тем дороже стоит у него реклама. Это может быть всего пара сотен рублей, а может быть и несколько сотен евро!

    #4169
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    А как узнать стоимость рекламы у определенного блоггера? Если я нашла у кого хочу разместить рекламу? То мне надо просто самостоятельно написать ему в личку?

    #4419
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Если вы хотите разместить у него свою рекламу за деньги, то да… пишите в личку или в его административную группу (крупные блоггеры сами не занимаются подобными вопросами). А если хотите узнать сколько они сами зарабатывают на рекламе, то кто же вам выдаст подобную информацию?

    #4444
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Волошин, некоторые блоггеры открыто хвастают своим заработком. Мол, смотрите какие мы молодцы. Кто-то скрывает — это понятно. Все люди разные. Но есть и те, которые не стесняются говорить об этом в открытую.

    #4686
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Сколько же интересно, может стоить самая дорогая реклама? Если хочешь разместить на месяц свой баннер у какого-нибудь известного блоггера. Типа того же Варламова. Просто интересно узнать предел максимальный. У кого-нибудь есть подобная инфа?

    #4693
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Петров, так можно спросить у админов того же самого Варламова). Напишите им письмо в личку. А потом нам расскажете о результате. Мне тоже это довольно любопытно). По жизни вряд ли пригодится, но все же…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07