Сколько видеокарт поддерживает windows 10 в майнинге?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Сколько видеокарт поддерживает windows 10 в майнинге?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3763
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Стоит ли обновлять себе операционную систему на последнюю? Кто знает, сколько видеокарт поддерживает windows 10, если ты хочешь подключить их для майнинга? Слышал, что данная операционная система может включить автоматическое обновление тогда, когда это совсем не нужно пользователю, и ничего с этим не поделаешь, это правда?

    #5127
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А зачем вам майнить из под виндоус, когда можно просто собрать хорошую ферму их этих видеокарт и запустить её на убунту? Можно даже без ОСи обойтись, посмотрите в сети как это сделать.

    #5214
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    А что, можно майнить на большом количестве видеокарт из под виндоус? Я думал, что их собирают в ферму и запускают без операционной системы, или я ошибаюсь? А крове виндоуса что еще можно поставить на ферму?

    #5274
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Это зависит от материнской платы, в которую вы собираетесь втыкать свои видеокарты. Даже если ваш Виндоуз откажется работать с 5-10 видеокартами, вы всегда можете от него отказаться и установить убунту или программу — майнер.

    #5319
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Никогда не задавался таким вопросом, аж самому стало интересно. Но я предпочел бы майнить на асиках или на фермах, без использования винды, особенно 10ки. Тут либо класть убунту, либо просто майнеры.

    #5427
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    У меня у одного знакомого стоит данная система и две видеокарты на ней и всё работает. Он может зарабатывать по 5 долларов в день, это мало, но хоть что то. А сколько ещё можно поставить карт, я не знаю, ведь для этого нужно купить их.

    #7124
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Можно подключить около 5 видеокарт, в зависимости от материнской платы. Я знаю, что три штуки точно можно. Если подключить три карты типа 1080 ТИ, то можно в день делать на них по 20-30 долларов.

    #7561
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    А разве операционная система регулирует этот вопрос, а не материнская плата? Я видел специальные удлинители, которые вставляются в материнскую плату, чтобы в них можно было всунуть дополнительные видеокарты.

    #7625
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если есть предел, то можно поменять систему на другую или просто купить ещё одну материнскую плату и установить всё новое железо туда. Так даже производительность вырастет.

    #7682
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Для обычной нормальной фермы достаточно одной материнской платы и блока питания, а в неё можно установить от 2 до 10 видеокарт. Смотрите на материнки с большим количеством слотов PCI.

    #7774
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Я слышал что это примерно 6 видеокарт, но всё зависит от материнской платы. Можешь поставить себе несколько материнок и построить реально огромную ферму из 20 карт, тогда будешь делать по 100 долларов в день.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07