Сколько зарабатывают на ютубе за 1000 просмотров?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Сколько зарабатывают на ютубе за 1000 просмотров?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Как вариант, рассматриваю способ заработка через интернет, раскрутку канала на Ютюбе. Только понять не могу, каким образом там зарабатывают. Платят за количество просмотров или что? Если за просмотры, то сколько можно заработать за 1000 просмотров?

    #2559
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я что-то такое читала, что если у вас меньше 10 тыс. просмотров на канале, то вы никак не сможете начать на нем зарабатывать. Необходимо достичь отметки в 10 000 и только после этого подавать заявку на получение прибыли.

    #2670
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Сначала нужно подключить раскрученный канал к партнерской программе, включить монетизацию. Только после этого вам будут начисляться деньги. Только, по-моему, не за просмотр ролика, а за просмотр рекламы, которая встроена в ваш ролик.

    #2714
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    То есть, получается так, что даже при большом количестве просмотров роликов, если никто по рекламе не кликнет, то и заработка не будет? Или все-таки будет хоть какой-то? Сколько вообще ютюберы могут зарабатывать? Интересно, сколько может пройти времени с начала создания канала до первого дохода?

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем DimDom.
    #2793
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Сейчас так много блогов по любым темам, что, кажется, найти свою нишу крайне сложно. Я смотрю ролики -обзоры, фанвидео, записи программ и шоу, а также мастер-классы по рукоделию. А вот по рекламным объявлениям, которые выскакивают на видео, никогда не кликаю.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07