Сколько зарабатывают на ютубе за 1000000 просмотров?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Сколько зарабатывают на ютубе за 1000000 просмотров?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5652
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    У меня есть такая давняя мечта. Снять такое видео, которое будет пользоваться бешеной популярностью в сети и чтобы мой ролик набрал миллион просмотров и даже больше. Только вот хотелось бы тогда понять сколько я бы смог на этом зарабатывать? Сколько автору приносит ролик, если на ютубе набирается миллион просмотров?

    #6139
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    На самом деле четкой цены за миллион просмотров нет. Рекламодатели платят ютубу за просмотры их роликов. Из этих денег ютуб отдает 68 процентов владельцу канала на котором были осуществлены эти просмотры.

    #6215
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Зависит от кликов по рекламе. Знаю, что по статистике за 1000 просмотров видео на ютубе заработок составляет 2 доллара. Но это не значит, что за миллион сразу можно будет получить 2000 долларов. Все относительно.

    #6529
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ой, а так хотелось бы зарабатывать подобное). У меня есть видео начинающей рок-группы, которые пользуются довольно большой популярностью среди московской аудитории. Думаю, что эти видео должны принести мне не малый доход.

    #6842
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Краснова, это очень хорошее начинание). Тем более, если вдруг со временем данная группа приобретет со временем бОльшую популярность, то просмотры даже на прошлое видео не прекратятся, а будут только расти.

    #6894
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Если своя рок-группа имеется и она пользуется популярностью, то логично на этом зарабатывать в ютубе. Хоть какие-то копейки. А для развития группы это часто является многозначительно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07