smm специалист кто это и чем занимается

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ну спрошу сразу вдогонку про smm специалист. Про него я вообще первый раз в жизни недавно услышала. Может ли кто популярно мне объяснить кто это и с чем его едят? Буду премного благодарна всем ответившим 🙂

    #2074
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Кратко говоря — это человек по продвижению бренда или какого-то товара в социальных сетях. Можно сказать новая профессия сейчас 🙂 Он не занимается продажей в открытую, но должен ненавязчиво показать все хорошести товара, заинтересовать так, чтобы человек уже сам пошел смотреть — а что же это за супер-пупер вещь, про которую написано так много прекрасного! Вот, вкратце.

    #2080
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    А я все равно толком понять не могу, чем занимаются такие специалисты. Все вроде расписано о них, но как-то расплывчато. Типа в отрытую от ничего не продает и не рекламирует, а занимается распространением историй навроде: после этой пасты у меня отрасли все выпавшие зубы! Поправьте, если я ошибаюсь.

    #2193
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ну может и такие истории сочиняют )) А так, создает какую-нибудь группу в контакте выставляет товар, пишет тексты, собирает фанатов, но вроде как покупать не навязывает – сами должны повестись)

    #2197
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Я могу создавать группы вконтакте! У меня там есть аккаунт два года уже. Только я не знаю о чем там писать я там только играю. Но могу создавать группы о каком-нибудь товаре, только вы скажите мне о каком.

    #2319
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    То есть если я буду создавать группы в соц сетях с коллекцией моих фотографий, и давать к ним красивые описания, но без криков Купите – дешевле только задаром! – меня уже можно назвать smm специалистом? ))

    #6305
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    Alis, нет. SMM-специалисты создают продающие рекламу группы и там каждый пост и фото выверены, что бы привлечь конкретную целевую аудиторию.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 68
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07