Smm-специалист. Кто это?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1534
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Кто может подробнее рассказать о данном специалисте? Чем он занимается конкретно и какой заработок может приносить его деятельность? Я правильно поняла, что работа непосредственно связана с социальными сетями?

    #1537
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ну насколько я знаю и насколько правильно понимаю эту должность, так это то, что smm-специалист — это человек который занимается продвижением каких-то компаний или каких-то товаров или услуг с помощью общения в социальных сетях. Причем работа это не такая уж и простая, как может показаться изначально. Дело в том, что предлагать и продвигать компанию надо так, чтобы это не раздражало пользователей. То есть это не должно быть откровенной рекламой. И такие специалисты часто работают не за оклад, а за, так называемые, бонусы. То есть сколько привлекли клиентов, столько и получили бонусов (процентов). То есть будучи плохим специалистом, много не получится заработать.

    #1550
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Всегда завидовала белой завистью тем, кто умеет вот так вот продвигать свои товары, услуги и прочее так, что люди хотят это приобретать. Молодцы ребята. Надо, чтобы язык был грамотно подвешен. Чтобы добиваться успеха и популярности среди публики или клиентуры.

    #1609
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    А этому можно самостоятельно обучиться, сидя дома? Или в процессе начинания какой-то рабочей деятельности? Или же надо получить специальное образование или окончить курсы?

    #2141
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Обычно если вы хотите приобрести навык в этом деле, то к вам могут приставить так называемого куратора, который вас будет обучать этому делу. А когда вы уйдете в свободное плавание в работе, то просто будете ему отстегивать некий обозначенный процент. Вот так вот можно научиться тоже. Если этот вариант вас устроит.

    #2209
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Я почему-то быстро просекаю подобных специалистов, которые иногда пытаются под видом друзей как-то что-то незатейливо впарить. Таких сразу отметаю. Они меня сильно раздражают.

    #2245
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Колобкова, если они вас раздражают, значит это плохой специалист. Хорошие специалисты добиваются своего. Людей привлекают, а не раздражают. Вот вам конкретный пример хорошего и плохого спеца. И такие ничего не зарабатывают, как правило, и быстро меняют сферу своей деятельности. Ибо выше правильно сказали, что чаще всего они работают именно за бонусы, а не за оклад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07