советы о заработке в интернете

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #727
    alekseyi
    Участник
    • Сообщений: 0

    Все добрый вечер, сегодня я с вами хочу по делится как начать зарабатывать в интернете.В интернете заработка много и заработать можно, но при этом надо быть осторожным, потому что в интернете много не качественных сайтов которые обманывают, так называют лохадроны. Так как заработок есть и с вложением и без вложения с вложением старайтесь не вкладывать сразу в не знакомые сайты, а почитайте отзывы о данном проекте и.т.д. Так что будьте осторожны при выборе работы в интернете.

    #748
    alex
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я ПРОБОВАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОБОВАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ.
    В ИНТЕРНЕТЕ РАСПИСАНО,ЧТО НА НИХ МОЖНО ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ДОВОЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.Я РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ.САЙТОВ
    С ПЛАТНЫМИ ОПРОСАМИ ОЧЕНЬ МНОГО,ВСЕ ОНИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ.ТАКИЕ САЙТЫ КАК АНКЕТКА,АНКЕТОЛОГ И ПР.
    ОНИ ОБЕЩАЮТРЕГУЛЯРНЫЕ ОПРОСЫ ПО ВРЕМЕНИ НА ОПРОС 20-30 МИНУТ И С ОПЛАТОЙ ОТ 50 ДО 100 РУБЛЕЙ.ПОНАЧАЛУ ВСЕ ШЛО ХОРОШО,КАК И ОБЕЩАЛИ В РЕКЛАМЕ.ОПРОСЫ ПРИХОДИЛИ ПОСТОЯННО,ДЕНЬГИ ЗАЧИСЛЯЛИСЬ ИСПРАВНО.НО КАК ТОЛЬКО СУММА ЗАРАБОТАННОГО СТАЛА
    ПОДХОДИТЬ К МИНИМАЛКЕ НА ВЫВОД,ОПРОСЫ СРАЗУ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ РЕЖЕ.А ПОТОМ ВООБЩЕ СТАЛИ ПОДНИМАТЬ МИНИМАЛКУ НА ВЫВОД.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ С ТАКИМИ ОПРОСАМИ.

    #855
    tups77
    Участник
    • Сообщений: 9

    Работа на заполнении анкет, опросников, может приносить какую-то копейку, но я тоже не понимаю по каким критериям они отбирают кандидатов для опроса. Я регистрировался на двух «опросниках», на одном сайте, сразу после регистрации, ответил на вопросы по одной анкете, заработал за 15 минут 50 руб. при минималке на вывод 150 руб., обрадовался и всё… больше приглашений принять участие в опросе с этого ресурса не приходили. На другом сайте, первое время приглашения приходили регулярно, я заполнял данные о себе, чаще всего не подходил по параметрам, получал 5-10 руб. за попытку поучаствовать в опросе и ждал дальше. В общем, за полгода заработал на опросах 300 руб., вывод прошёл без проблем, так что большие надежды на «опросники» возлагать не стоит, но как источник небольшого дополнительного дохода рассматривать можно.

    #935
    Terra82
    Участник
    • Сообщений: 4

    Участие в опросах поначалу кажется увлекательным занятием, но потом оказывается, что это довольно скучно. Я вот тоже была зарегистрирована на одном из опросников. Год не могла набрать минималку на вывод. Потом психанула и перевела все деньги в благотворительный фонд. На самом сайте есть такая функция 🙂 Если подходить к заработку в интернете серьезно, то ничего лучше копирайтинга всё равно нет. Но и это только в том случае, если вам это действительно нравится и в голове есть мысли, которые просятся на бумагу. А рерайтить тексты на избитые темы, добиваясь стопроцентной уникальности, например, рецептов по выпечке пирожков – это тоже, в конце концов, надоедает. Да и к чему забивать интернет-пространство кучей никому не нужных дубликатов? Вопрос риторический… Если кто знает другие способы заработка, поделитесь, пожалуйста!

    #990
    andrey1973
    Участник
    • Сообщений: 5

    Предыдущие авторы очень грамотно сказали, что на платных опросах очень тяжело построить заработок, я имел очень негативный опыт такой работы. Зарегистрирован на 7 опросниках, а за пол года вывел деньги только на одном. По сути дела бесцельная трата времени. Небольшой доход приносит мне просмотр тизерной рекламы в расширениях, у меня их установлено 5. Учитывая небольшое количество рефералов доход небольшой. А вот основной доход мне приносит работа на биржах копирайтинга( Адвего, Турботекст, QComment) и биржи размещения крауд-ссылок. Вот эти проекты реально могут предоставить более-менее стабильный доход хотя приличным его назвать то же трудно, но где-то 1000-1500р в неделю с каждого проекта это вполне реально.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07