Сpa сети что это?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Что такое — сра сети и что они дают? Это как то связано с возможностью хорошего заработка в интернете, или это просто какой-то очередной термин из сети? Неплохо было бы создать тут такую тему, в которой бы были подобные слова и расшифровка к ним, что-то на подобии словаря. Как вам такая идея, одобряете или нет?

    #2805
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    CPA-сети — это реклама с оплатой за действие, то есть это неплохой источник дохода, если за ним проводить постоянно всё своё свободное время. Можно просто переходить по ссылкам и делать определенные действия, которые требуются, после чего тебе оплатят вознаграждение. Это своего вида реклама товара или услуги, за которую платит заказчик (за клики и живые переходы).

    #2854
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если сидеть на работе и заходить по таким ссылкам, то можно в день делать по 10 долларов? Кто уже пробовал такое?

    #2959
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я как то проходил такое несколько лет назад, когда работал в одном офисе. Сидишь целый день и выполняешь всякие задания, связанные с рекламой, в начале это было интересно, но потом быстро надоело. Можно было зарабатывать по несколько баксов за пару часов, потом ставки понизились из-за роста желающих заработать.

    #2990
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Прикольная тема для подростков, у меня мелкий так сидит и зарабатывает себе каждый день. Сами попробуйте и убедитесь в этом!

    #3051
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я такое посоветую своему знакомому, который хочет занять чем-то своего сына — подростка. Если всё так просто как вы говорите, то можно будет найти подработку в такой сети. Я вот прочитал отзывы и у меня вопрос, это правда, что сейчас эти сети не такие популярные и на них много не заработать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 82
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07