Стоит ли сейчас майнить?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8250
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Стоит ли сейчас майнить? Слышу много противоречивой информации и никак не могу определиться, стоит ли покупать оборудование для майнинг-фермы или лучше вложиться во что-то другое.

    #8272
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Курс биткоина вскоре может «обвалиться». Такие прогнозы могут стать реальностью, если биткоины не будут использоваться в качестве платежной системы. А по этому поводу пока информации нет. Поэтому майнить биткоин или нет — решать только вам.

    #8630
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Nastya, заниматься нужно тем, в чем вы хорошо разбираетесь. Критично оцените свой уровень знаний о майнинге и если посчитаете его недостаточным, то лучше вложить свои средства во что-то другое, в чем разбираетесь получше.

    #9265
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Nastya, майнинг — это не просто удачное вкладывание средств, как к примеру банковский депозит — вложил и забыл, только проценты потом снимай. Чтобы успешно майнить, нужно этим регулярно заниматься. Поэтому соглашусь со Стивеном, для начала оцените свой уровень знаний по теме.

    #9566
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    Nastya, майнинг — это не просто удачное вкладывание средств, как к примеру банковский депозит — вложил и забыл, только проценты потом снимай. Чтобы успешно майнить, нужно этим регулярно заниматься. Поэтому соглашусь со Стивеном, для начала оцените свой уровень знаний по теме.

    Но в майнинге и уровень заработка значительно превосходит доходы на банковских депозитах. Ради таких денег можно разобраться и затратить немного своего драгоценного времени на управление майнингом.

    #9603
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Стоит ли сейчас майнить? Слышу много противоречивой информации и никак не могу определиться, стоит ли покупать оборудование для майнинг-фермы или лучше вложиться во что-то другое.

    Лично я бы не стала заниматься тем видом заработка, в котором я почти не разбираюсь, тем более если туда еще нужно вкладывать деньги. Мне это кажется довольно рисковым.

    #9637
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Лично я бы не стала заниматься тем видом заработка, в котором я почти не разбираюсь, тем более если туда еще нужно вкладывать деньги. Мне это кажется довольно рисковым.

    Вот-вот, прежде чем куда-то вкладывать свои деньги стоит просчитать все риски. Ну с майнингом здесь немного проще — оборудование для майнинга всегда можно продать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07