Тера — онлайн заработок на биткоинах, есть отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Тера — онлайн заработок на биткоинах, есть отзывы?

  • В этой теме 17 ответов, 18 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Celovek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1805
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что за онлайн заработок на биткоинах — тера? Это очередной лохотрон или что-то стоящее, может есть какие-то положительные отзывы про это? Я искал в сети и ничего не смог найти, поэтому прошу у вас помощи, помогите мне найти информацию по этой теме и принять правильное решение, ведь я очень хочу на этом заработать!

    #1810
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Скорее всего тут идет речь об онлайн игре, в которой вам платят сатошами. Я вроде встречал подобное название недавно в сети, только не помню точно, это игра или пирамида. Я ещё поищу информацию и потом тут отпишусь. Удачи.

    #2834
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Воу воу ребята, вы что не в курсе? Это же пирамида и она конкретный лохотрон. Не стоит вам даже связываться с ними!

    #2917
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Недавно друг рассказывал про эту контору, я очень внимательно его слушал и сказал, что обдумаю свое решение(он настоятельно рекомендовал мне вложить туда свои деньги). После изучения материалов в сети, я сделал один скромный вывод — мой друг жертва мошенников. Так что я пас.

    #2987
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Так что, не стоит даже влезать в это дело? Или может вы что то перепутали и на самом деле там можно зарабатывать деньги?

    #3463
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Действительно есть много способов заработать онлайн, есть способы заработать на биткоинах (вполне разрешенные). Но заработок на играх совсем не внушает доверия. Я так и не решилась попробовать это лично, но есть знакомые, которые играли и зарабатывали. Зарабатывали это громко сказано. Сначала знакомые начинали играть или из интереса, или для легкого заработка денег, а в итоге подсаживались на игру. И вместо того что бы заработать денег тратили их в игре.
    Заработать деньги в игре вроде бы проста. Играешь, выполняешь задания (квесты) за это получаешь деньги (или золото). А дальше если я не ошибаюсь, они выводятся. Но в игре все построено сложнее. И народ для того что бы играть лучше и выигрывать больше вкладывал свои деньги.
    В общем сомнительное удовольствие. Я считаю, что и пробовать не стоит. Пустая трата времени, сил и денег.

    #3464
    Elena
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я категорически против такого рода «лохотрон», обещают золотые горы, конечно хочется верить в чудо, но чудо, как правило, не происходит. Обещают выиграть 45 500 на криптовалюте, при этом без рисков, всего-то надо нажать на кнопку «Бабло» и через несколько минут начнут перечисляться на карту обещанные тысячи, всё это ложь! Перед тем как начать заработок в «Тера — онлайн заработок на биотиках», нам рассказывают, как многие зарабатывали не мало денег и добились «шикарной» жизни, но всё это обман. Криптовалюта — это самый популярный вид интернет мошенничества. Для того чтобы зарабатывать, нам говорят, что в начале всего-то надо оплатить 70 рублей, думаешь ну что это за деньги, так копейки, но на этом же не останавливается, затем суммы начинают расти и так до 250 баксов. Конечно, это всё рассчитано на тех у кого есть склонность к игромании или «супер» доверчивых людей. Мне лично жалко свои заработанные деньги отдавать тем кто пытается на мне наживиться, так и развести меня на деньги. Так что скажу не верьте в такого рода чуда, всё это просто развод и лохотрон.

    #3471
    gulia2103
    Участник
    • Сообщений: 5

    Те,кто давно работает в интернете,знает,что нельзя заработать большие деньги просто так.Для того,чтобы что-то заработать нужно реально трудиться,как и на любой работе.Поэтому нужно с большой опаской относится к любым таким проектам,особенно,когда дело касается биткоинов.И проект «Тера-заработок онлайн на биткоинах» это ничто иное,как очередной развод людей,которые надеются получить миллионы ничего не делая.Я всегда говорю это всем,никогда не вкладывайте даже рубль в сомнительные проекты.У меня есть друзья,которые потеряли на подобных проектах немаленькие деньги.Не стоит рисковать.

    #3472
    marichkka
    Участник
    • Сообщений: 6

    Очередной развод, обходите стороной этот сайт. Данную схему умный программист который решил надурить людей по полной программе, чтоб не работать придумал такое, где доверчивые люди ведутся на это. А наивных в нашей стране много кто любит халявные деньги и думает что лишь нажав на кнопку можно получит огромную сумму при этом ничего не совершая. Нет такого не бывает вообще.чтоб получать и при этом ничего не делать. У меня знакомый хотел подсесть на это, но я вовремя его отвела от этой огромной проблемы, поскольку бы остался нищим и без признаков существования. Не верьте если будут написаны реально вроде отзывы об этом — это всё куплено заранее, чтоб как раз наживаться им и получать огромные денежные эквиваленты денег как с бедного народа, не понимающего что водят вас вокруг пальца, обещая допустим золото которые вы никогда не поимеете и не получите.Заработать на шикарную жизнь можно только предпринимательством через сеть интернет или создавать сайты и писать программы, по другому ну никак. Не ведитесь- мой вам совет где есть большая сумма там вас кинут и обманут.

    #3478
    alenna
    Участник
    • Сообщений: 7

    Как я знаю что все проекты по биткоинам, но просто надувательство над людьми и очень большой обман осуществляется в сторону тех кто верит в эту очередную сказку и ведётся на это. Люди придите в себя где вы видели, что один нормальный бизнесмен заработал себе деньги на биткоинах и на переводе средств с одного кошелька на другой, они действуют иначе создают вроде на первый момент непримечающий проект, платят хорошие деньги за отзывы об их проекте , после делают рекламу и запускают её в сеть интернет,люди начинают её видеть, и тот не понимает и верит в халявные деньги клюёт на неё как на рыбку и тут происходит следующее : человек начинает проверять на отзывы- вроде всё нормально и не задумывается что это ещё не значит всё хорошо, потом делает следующий шаг: регистрируется и вроде как ему там мозг промывают- он сам того не ведая начинает вкладывать, причём видно что человек не соображает ,что делает ( либо внушение получил — какой то скрытной информацией через НЛП либо человек действительно слишком поддаётся чужому влиянию и очень слаб на оотталкивание от этого.
    Это хорошо если попадётся человек, который расскажет ему такую подноготню, но это бывает в редких случаях,в основном происходит такое когда человек внес один раз и последующие и увидел что ничего он не получает, начинает бить колокола и как то писать им- только в ответ он получит либо что нужно еще подождать и не время либо то что ему никак не ответят А на следуюший день зайдя в свой кабинет он уже не сможет , поскольку либо уже заблокировали его насовсем либо уже и сайта не существует.Так, что пожалуйста не верьте ничему- проверяйте досконально.

    #5352
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    У меня знакомый на данном «проекте» потратил кучу своего времени и ничего толком не заработал, кроме головной боли и гемора. Дело было так: в начале ему что то удавалось выиграть и даже вывести, а затем его выигрыши становились меньше и в итоге ему даже отказали в выплате, так как у него не было достаточно баланса на счету.

    #5789
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Тоже считаю, что не стоит тратить свое время на этот проект, так как вопрос криптовалют еще до конца не изучен. Если уже кто то хочет заниматься криптовалютами, то я ему посоветую простой майнинг или торговлю на бирже криптовалют, но второй вариант требует специальных знаний.

    #6897
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Странно, но в сети очень много сообщений о том, что это лохотрон. По идее, пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь правды. Но уж слишком много негатива льется в сторону этой конторы, так что думаю, что можно даже не начинать. Кто то из вас пробовал на этом заработать, сколько вы себе заработали?

    #7357
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Это организация, которая в интернете готова помочь всем желающим заработать деньги или просто разбогатеть. Звучит очень заманчиво, чтобы быть правдой, не думаю, что вам стоит связываться с подобной конторой, про которую пишут разные вещи в интернете.

    #7506
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Не не не, что то тут не то! Смотрел я отзывы про данную организацию, так они хотят чтобы вы вложили свои деньги в них. Я лично пас, ну его, такой сильный риск.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 44
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07