Тинькофф банк. Отзывы сотрудников о работе на дому.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Тинькофф банк. Отзывы сотрудников о работе на дому.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Слышал, что данный банк предлагает работу на дому. Кто-нибудь из форумчан работал там? Или хотя бы что-то знаете об этой работе? Стоит туда соваться или нет? В общем, хотелось бы услышать реальные отзывы.

    #2224
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Я не работала там, но говорят, что там надо привлекать новых клиентов и потом получать процент за это. Привлек — заработал. Нет — не заработал. У кого-то это получается, у кого-то нет. Тут нужен талант впаривателя.

    #2467
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я нашла отзывы в интернете. Разносторонние. Есть как довольные, так и недовольные. Ну как обычно это бывает. Скорее те, кто привык работать и добиваться успеха, были довольны. А те, кто хочет быстрых денег, практически не работая, те пишут гневные отзывы о том, что требований было много, а платить почти не платили. Хотяяяя…. хорошие отзывы могли же писать сами сотрудники банка… И такое может быть.

    #2482
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Хвалебные отзывы могут быть заказными. Но раз тут никто не отвечает, видимо никого тут нет из тех, кто там работал. А мне тоже было бы интересно, так как обычно в банках неплохо платят. По крайней мере, почему-то у меня такое мнение сложилось.

    #5381
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Читал разные отзывы про такую работу, её суть состоит в том, чтобы давать консультации новым клиентам, которые хотят взять кредит в банке. Это своего рода удаленный колл центр, в который перенаправляют все звонки. Есть также консультация в виде переписки, чтобы отвечать на вопросы пользователей. Вообщем, стремная работа.

    #6360
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    А чего стремная? Если сидеть и на телефоне балаболить, да еще из дома, не в офисе, то вообще за радость, лишь бы платили и чтобы оплата телефона тоже была за счет фирмы. Валяешься на диване дома с кофейком и консультируешь.

    #6429
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я думаю, что многое зависит от оплаты. Если ты все равно обязан постоянно быть на связи и не можешь уделять время своей семье, то сложно. Хотя, могу сказать на примере своей жены. Когда она говорит по телефону, то выполняет запросто параллельно всю бесшумную работу дома. Вытирает пыль, варит суп, раскладывает вещи по местам, пришивает и зашивает и прочее.

    #7093
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Если речь о работе на дому, чтобы говорить по телефону с клиентами или уговаривать новых на услуги банка, то это не так сложно. У меня очень много знакомых так работают летом, так как у них появляется много свободного времени.

    #7533
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Если речь о том, чтобы работать в службе поддержки клиентов данного банка, то это очень удобная и комфортная работа. А есть ещё вариант, когда вам придётся впаривать продукты банка новым клиентам по телефону, это жесть и сложно, не каждый сможет так работать.

    #7598
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Нужно просто подать анкету или резюме у них на сайте, а потом вам перезвонят или напишут. Платят нормально. Не первый раз сталкиваюсь с этой работой, знаю что говорю.

    #7655
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Хоть такая работа и существует, но мне она не нравится и не подходит. Я бы её посоветовал беременным женщинам, которые сидят дома, а также домохозяйкам. Не знаю, какой у них там критерии выбора, но попытаться устроиться всегда можно.

    #7715
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Работа не пыльная, нужно просто сидеть за компом или висеть на телефоне. Возможно что вам подключат во-ип телефонию для этой работы. Платят регулярно, но определенной суммы нет.

    #7746
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    При лёгком и свободном графике, можно данную работу совмещать с работой по продажам косметики через интернет. Всё равно нужно сидеть за компьютером, так хоть время при простое звонков не зря будет убито.

    #7823
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Какая косметика? А если в это время вам будут звонить по работе колл центра? Конечно можно попробовать совместить две работы, но мне кажется что это будет очень сложно!

    #7842
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Какая косметика? А если в это время вам будут звонить по работе колл центра? Конечно можно попробовать совместить две работы, но мне кажется что это будет очень сложно!
    Ну позвонят и ты ответишь, а потом продолжишь искать клиентов через интернет. Бывает и так, что в колл центр люди вообще не звонят в течении дня, что тогда делать?
    Я думаю, что не должно драгоценное время пропадать даром, если можно в это время зарабатывать!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 77
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07