Турботекст

Помечено: ,

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #955
    saibat1
    Участник
    • Сообщений: 1

    Многие не знает как сейчас можно зарабатывать в интернете и вот для таких мне бы хотелось посоветовать один хороший сайт Турботекст. Там можно зарабатывать на микрозадачах не выполняя экзамен, да и цены там достаточно приятные, на вступления в группы и прочее. Ничего сложного нет, но если будете халтурить, то быстро заблокируют, поэтому старайтесь делать грамотно

    #963
    TenderRain
    Участник
    • Сообщений: 5

    Сайт, конечно, неплохой, но вот меня, например, без сдачи обоих тестов (по русскому и тестовое задание + тыкание в несколько соцсетей, хотя сказано, что можно поделиться в какой-то одной) в упор отказывался допускать даже к микрозадачам. Возможно, это был временный глюк сайта, но сейчас это уже не так важно. Но на микрозадачах, если нужен реальный заработок, далеко не уедешь – за большинство из них с учетом перевода на нужную валюту платят мало – минимальное 3-5 рублей. Есть и посущественнее суммы, но больше 30 с лишним рублей пока не попадалось. Разве что брать все задания без разбора, даже те, где требуется хотя бы минимальная грамотность в какой-либо области, той же юриспруденции, к примеру, и сидеть безвылазно круглыми сутками. Лучше статьи писать, они более высокооплачиваемые, но здесь тоже есть свой камень на дороге – оценка за тестовое задание должна быть не меньше четверки. В противном случае пересдать его можно будет только через 30 дней. А без этого допуска к хорошим заказам не дадут. Но очень радует то, что на Турботексте (и ему подобных сайтах) страна проживания, возраст, пол и образование реально не имеют значения.

    #966
    Elena
    Участник
    • Сообщений: 3

    Мне например очень нравится «Турботекст», правда я можно сказать новичок, пока что только 1 месяц как выполняю работы, но за этот месяц уже заработала больше 1000р. Я мама в декрете и у меня нет возможности на данный момент работать, но я могу выполнять задания, пусть хоть и от 3 рублей и выше, это тоже деньги. Да и это не только заработок, но и увлечение, я читаю статьи, делюсь своим мнением, рассказываю о том что знаю и что нравится. Так здорово заниматься любимым делом и при этом получать деньги. Узнала о «Турботексте» от мужа он уже несколько месяцев выполняет задания и зарабатывает деньги, я думала, что у меня не получится, а разобравшись поняла, что всё просто.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07