Ужасно накипело просто.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3474
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    У меня есть кума,мы долгое время очень хорошо общались,пока не покумились. Некоторые жизненные ситуации у нас с ней точь в точь и мы друг друга очень понимаем в каком-то вопросе,выговориться можем,посоветовать что-то,поболтать просто о жизни и прочих мелочах. Я покрестила у нее ребенка,но возможности приезжать к ней часто у меня нет,так как я сама мама маленького ребенка,а живём друг от друга очень далеко. Когда я приезжаю ,я не приезжаю с пустыми руками,что-то крестнице покупаю и трачу на это не маленькие деньги,порой бывало что занимала у родителей,так как я воспитываю ребенка сама без мужа… Скажем так, ради приличия она моему ребенку ни разу не передала даже погремушки. Я понимаю что он ей никто но все же,осадок неприятный. Ладно,этот момент пропустили. С недавних пор она стала себя отвратительно вести. Очень сильно возомнила себе непонятно что,пытается чем-то уколоть,подстебнуть,обидеть и просто по хамски себя вести. Я все это хаваю,потому что не хочется портить отношения ,так как я ее ребенка все таки крестила. Говорит что я не так своего сына одеваю,типа как девочку,хотя это не так.. Ну в общем она пытается показаться лучше меня в чем-то,хотя я ничем не хуже ее. Меня родители всегда баловали и вещами и прочими мелочами,впрочем как и по сей день. У нее есть муж,у меня нет. И как-то просто в один прекрасный день она выдала фразу,типа «Нам не нужно дорогих подарков,ведь у тебя же семья и так не полноценная» . Мне было неприятно и я об этом сказала. Слов извинений я не услышала свой адрес и по сей день она продолжает чем-то выпендрится,сказать какая она красавица ,что муж сказал что она не будет никогда работать,поэтому он будет работать,а я буду просто красивая.
    Речи и быть не может о зависти с моей стороны,просто есть вещи даже интимного характера происходящие между ней и мужем, которые она мне рассказывает,и мне это не совсем приятно слушать. Может в открытую мне сказать что ей во мне не нравится,то прическа,которая у меня была 4 года назад,она фото увидела и решила докапаться,то ресницы не такие наростила,то маникюр у меня не такой,а она бы сделала лучше…. Короче,просто нет слов чтобы описать свою обиду на нее. Не приятно в последнее время с ней общаться.
    В общем, как себя сдержать чтобы не послать ее куда подальше с ее понтами,которых там нет и никогда не было?!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 55
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07