Виртуальные деньги биткоин — как заработать

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Виртуальные деньги биткоин — как заработать

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2702
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Вижу, что биткоины входят в жизнь людей, даже в интернет-магазинах можно уже ими расплачиваться. А друг сегодня сказал, что некоторые продвинутые работодатели зарплату начали «битками» платить. Мне интересно, как заработать биткоины в самом начале? Потом можно с курсом пытаться заработать, на обмене, а в начале как заработать?

    #2754
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Серьезно? Я очень отстала в этом плане от жизни. Я думаю, что если работодатель платит биткоинами, то должен, как минимум, объяснить, что с ними дальше делать.

    #2780
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    А что такое краны биткоинов или биткоин краны? Вроде бы, на них можно каждый день получать части биткоина. Кто в курсе такого дела?

    #3439
    giper
    Участник
    • Сообщений: 6

    Сейчас биткоины можно только купить, а заработать их нереально. Пару лет назад, когда биткоин краны давали по 1000 — 4000 сатошей, можно было не напрягаясь насобирать 200000 — 250000 сатошей в день. Сейчас краны платят 40 — 90 сатошей. Не вижу большого смысла и заниматься майнингом на своем компьютере — быстрее угробите процессор и видеокарту, чем что-либо заработаете. Ни в коем случае не вкладывайте деньги в так называемый «облачный майнинг» — в 99% это лохотроны, а настоящие облачные майненги — заведомо убыточны. Лично я сейчас просто покупаю форки на бирже в надежде, что они догонят биткоин.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07