ВОПРОСЫ ПО СОЗДАНИЮ САЙТА

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #737
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    С созданием сайта лучше обращаться к людям, которые знают свое дело. Самостоятельно создать сайт можно, но это занятие нелегкое. И довольно тяжелое. Действительно хороший и качественный сайт стоить будет тоже недешево. Но оно того стоит, качественный и удобный сайт будет привлекать внимание людей. Но нельзя забывать про качественную и надежную продукцию, которую будут покупать, или качество услуг, которые предоставляется. Тогда люди будут не только приходить на сайт, но и обращаться туда неоднократно.

    #771
    Natali
    Участник
    • Сообщений: 4

    Первый свой сайт делала в программе Artisteer. Считаю для не профессионалов и новичков — захотевшим сделать свой первый сайт, это очень полезная программа. Но и для этой программы, которая делает очень много, нужно иметь чувства меры. Ведь так легко пойти на поводу у своего вкуса (не всегда хорошего) и сделать просто ужасный сайт. Если же хочется чего-то нового и индивидуального. И кто знает html и css, то можно скачать готовый шаблон и чуть-чуть приложив усилие создать свой индивидуальный сайт. Для тех кто имеет средства и не хочет сам заморачиваться, лучше обратиться к специалистам. Которые сделают качественный продукт. Так же есть профессионалы которые подскажут и расскажут, как лучше наполнить и оформить сайт, для того чтоб он привлекал посетителей.

    #1100
    SimpleUnificator
    Участник
    • Сообщений: 2

    Тему можно попробовать переименовать в «советы по созданию сайта». Вопросов здесь пока что нет.

    Я, собственно, о создании — вёрстке — сайтов немного знаю. Вроде как создавать сайт можно, следуя следующим методам: «клёп-клёп — и готово» и «чуть вникнул, чуть вложился — получил нормальный результат». И, понятное дело, запросто может оказаться, что вы:
    1) Заказчик. Я вообще ни разу не заказывала сайты, так что я не знаю, как создание сайтов выглядит со стороны клиентов верстальщиков.
    2) Верстальщик или хотите им стать. Можно поискать специальные программы, способные сделать за вас всю техническую часть, быстренько сверстать сайтик с их помощью со средненьким внешним видом, но нужным вам функционалом, и пустить его в свободное плавание. Это не так уж трудно, если уделить немного сил и времени, контроль же полностью будет на вашей стороне, если не считать хостинг, конечно же.
    3) Веб-разработчик. Ребята, по сравнению со мной вы просто гуру.

    А теперь вопросы:
    а) Сколько времени занимает вёрстка, скажем, главной страницы этого сайта?
    б) Сколько стоит самый дешёвый российский хостинг(сервер, который хранит вашу драгоценную страничку, делящийся ею с вами посредством интернета), если эта информация не секретна?
    в) Стоит ли вёрстка потраченных на неё усилий или лучше обходить её стороной (просто ваше мнение)?

    #1102
    genm577
    Участник
    • Сообщений: 6

    Могу помочь сделать сайт — одностраничник за недорого. Сайт делаю с нуля. Потом вам даю пароль от админки и все)сайт ваш
    Если кто сам хочет делать сайты, то рекомендую вам учиться делать это на сайтах-конструкторах. Вбейте в яндекс, их много) Для новичков самое то и дизайн можно выбрать на свой вкус)

    #1352
    Nigol
    Участник
    • Сообщений: 1

    Какой из конструкторов посоветуете?

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Nigol.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07