Выгодно ли инвестировать в фермы?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #641
    lapushka19
    Участник
    • Сообщений: 3

    В сети сейчас появилось много всевозможных ферм с выводом денег. Многие из них просто лохотрон, набирают большой резерв, а потом закрываются, деньги соответственно никто не возвращает. Конечно есть и честные фермы, где и бонусы приходят, которые даже без пополнения вывести можно, и вывести заработанные средства можно. Правда много на таких ресурсах не заработаешь. Вот я, например, в один такой проект вкладывала 50 рублей, а через два месяца вывела 80. Ну прям «бешеный» заработок. Поэтому поблукав по всемирной паутине, взвесив все за и против, решила заняться торговлей на Форекс.

    #1163
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Если вы решили, что очень богаты и пришла пора избавится от части своих денег, вложите их в игру, наподобие ферма. И вложите их побольше, если Леня Голубков на пару с Сергеем Мавроди вас ничему не научили. Принцип один, пирамида. Вы ничего не заработаете, вложив мало и потеряете все вложившись капитально. Рассказывают сказки, что первые участники, могут обогатиться. Но первые это создатели этой игры. Они преуспеют. Те кто в сети постоянно, при желании, могут вспомнить названия сотен таких игр, которые появились, собрали деньги, канули в небытие. Хуже нет способа пытаться что-то заработать, чем связаться с такой конторой. Отдаете деньги за сомнительную радость чистить свинарник или полоть сорняки, даже если это виртуально. При этом, большинство, даже не читают правила, где ясно сказано, что вы никто и звать вас Федя. На Форекс, да, можно неплохо зарабатывать, удержать тяжело. Проблема в психологии. Цепенеешь, когда открываешь позицию, в неправильном направлении, и не в силах ее сразу же закрыть, в надежде на чудо. Чудес не бывает. Но это индивидуально и легко проверяется.

    #1232
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Как по мне вложение в интернете это очень рискованое дело.Я сам один раз решил заработать легкие деньги!Предложили вложить вклад на неделю.Первую неделю проценты выплачивали.Вторую тоже.Ну думал нормальная компания отзывы хорошие,решил вложить второй раз уже побольше.Ну после этого вначале проценты приходили но я их не мог снять,а потом и сам вклад снять неполучилось!Ну а через некоторое время эта компания пропала!С ТЕХ ПОР Я НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07