Выполнение заданий за деньги в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Выполнение заданий за деньги в интернете

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3516
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что за работа такая — выполнение заданий в интернете? Неужели можно за деньги лазить в интернете и что то там делать? Что это за задания могут быть, клики или просмотры видео, может написание постов за деньги, или что?

    #3695
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Уже не первый раз мы тут говорим про такую работу. Работа не сложная, но муторная, нужно постоянно и монотонно делать одни и те же вещи, это очень скучно и за это платят очень мало. Как по мне, так лучше всего заняться чем то другим. Вы готовы целый день проводить за компьютером за копейки?

    #4568
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я как то работал по такому методу, даже смог заработать себе несколько сотен долларов за полтора месяца. Но я так устал целыми днями торчать в интернете, что решил бросить это дело. Сами подумайте, на таком деле много не заработаешь, а твоё время будет тратиться впустую.

    #5086
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Я тоже думаю, что оно того не стоит. Нужно постоянно сидеть за компьютером и этот процесс быстро надоедает. Есть и другие виды заработка в сети!

    #5185
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Дело не в том, что надоедает, ведь это приносит деньги, а в том, что сейчас за такую работу стали платить намного меньше чем раньше. Поэтому советую поискать еще варианты.

    #5246
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Не советую, так как часто слышу негативные отзывы про такую работу. Бывает так, что людей просто кидают, поэтому если даже решаетесь, то выбирайте такую работу с осторожностью. Успехов вам.

    #5291
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Не встречал такого, чтобы людей кидали, но знаю про то, что сейчас мало платят за такую работу. Это уже выбор каждого, за сколько он готов сидеть целый день в интернете и протирать штаны, но я считаю, что свое время надо ценить.

    #12566
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Не знаю как вы, но я такой работой заняться не могу себя заставить. Уж очень она не благодарна и низкооплачиваемая. Мне встречались предложения оставить отзыв, написать комментарий, установить приложение, подписаться в социальных сетях, зарегистрироваться на сайте или добавить в друзья, по моему всё, но может ещё что-то упустила. Так вот, за эту <работу> платят 3-ну максимум 5 рублей. Как по мне, маловато выходит, если посчитать все действия, которые нужно приложить для её выполнения

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07