Хочу услышать отзывы об ООО Кондор работа на дому

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Хочу услышать отзывы об ООО Кондор работа на дому

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Слышал кто-нибудь о такой организацией? Мне на почту от них письмо пришло с предложением удаленной работы за 50 000 руб. в месяц. Только я из их письма так ничего конкретно и не поняла, чем они занимаются. Просят сначала на сайте зарегистрироваться, так охота узнать реально или нет они платят и че надо будет делать.

    #2284
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Не вздумайте соглашаться! При такой зп они бы в интернете вакансии не размещали, давно бы своих приятелей-родственников-детишек пристроили. Ясно сразу, что лохотронщики.

    #2316
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я в принципе тоже так думала, но мечтала – а вдруг все-таки есть такая чудесная работа )) Как бы хорошо было сидеть на диване с компом и строгать по 50 тыс. в месяц в удобное время дня…ах!))

    #2323
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Посмотрела ради любопытства что это за Кондор, информации очень мало (так и не поняла, чем они занимаются), но зато предупреждений, что это мошенники – больше чем достаточно. Так что не ведитесь!

    #2436
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Такая организации чаще всего предлагают или ручки собирать, или бусы, или чайные этикетки вырезать (выдумщики) – раньше по крайней мере так было. Вся эта деятельность, обычный лохотрон – вы посылаете им деньги, типа как гарантия за материал, они, типа, вышлют вам этот материал. Обычно после передачи им денег, связь прерывается. Глянула — в данный момент, следы этого кондора почти отсутствуют, странно, что вы еще от них письмо получили. Хотя кто знает, может опять решили возродиться?

    #2443
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ха-ха, представляю себе как бы я вырезала чайные этикетки! ))) Ну и ладно, хоть помечтала о 50 тысячах ))) Жаль просто, что другие люди поверить могут, наверняка не я одна письмо получила…

    #2503
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Да, чайные этикетки или бусы за 50 тыс – дорогое удовольствие для работодателей. Наверное они контактируют напрямую с арабскими шейхами – поставляют это для них и не иначе.

    #5362
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    У них были вакансии по программированию, обещали платить по 70 тысяч в месяц, больше ничего хорошего я у них не видел. Основной род деятельности до конца не изучен, то они что-то предлагают покупать, то работать на них в качестве консультанта.

    #5806
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Читала про них, что эта контора очень серьезная, это же ООО, а не какое-то там ИП, поэтому стоит поискать у них работу. Но я не нашла никакой информации о вакансиях, кроме как программиста. Я не программист, поэтому мне не светит эта работа. А среди вас есть программисты, сколько сейчас платят за такую работу?

    #7036
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    А кто решил, что это лохотронщики? Я не вижу ни одного реального отзыва, как тут так и на других сайтах, тогда откуда такие выводы? Хочется услышать больше конкретики.

    #7516
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Если они предлагают 50 кусков в месяц, то это серьёзное заявление, мы его конечно же проверять не будем! На каких условиях они выплачивают такие суммы и на какую карточку? Или это Вебмани?

    #7581
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Я как то раз оставил у них на сайте свое резюме, так они мне даже не ответили. А в объявлении было написано, что они ответят всем, кто подаст свои анкеты для участия в конкурсе.

    #7638
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Значит если вам не ответили, у них больше нет свободных мест. Наверное желающих было так много, что им пришлось выбирать самых лучших, а остальных к сожалению пришлось отсеять, ничего личного — бизнес.

    #7692
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если тут кого то заинтересовала данная работа, то оставляйте свои резюме на сайте компании, думаю что рано или поздно, они рассмотрят ваши кандидатуры.

    #7794
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Если автору темы предложили зарплату в 50 тысяч рублей, то о чем еще там можно думать? За удаленную работу редко кто платит такие деньги, поэтому вам надо соглашаться!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 126
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07