Хочу узнать как заработать ребенку в интернете

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Хочу узнать как заработать ребенку в интернете

Помечено: ,

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1501
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Может кто подскажет дети — в интернете могут как-то заработать? Не верю. Что современные детишки просто так сидят в инете, наверняка они с него какие-то деньги тягать могут ))) Я бы и сама научилась (подсказал бы кто) и сына поднапрягла бы…

    #1521
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    хаха! Так и поднарядите сына сидеть на лайках, если ему больше заняться нечем ))) Детям, если так хочется, можно зарабатывать на играх. Ну то есть играть, получать бонусы, а потом их переводить в деньги. Правда вряд ли вам захочется, чтобы ребенок весь день у компа штаны просиживал. ))

    #1649
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Самим бы работу здесь найти…А насчет совета Алис, зарабатывать на играх, так если заниматься этим, то в них еще вложить немеряно надо. Потом не факт, что игра хорошо пойдет и будет приносить какой-то доход. Не, с этого вряд ли что получить можно, ребенок только зря глаза портить будет.

    #1657
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Тоже хочу узнать про детей, как они могут работать в интернете. Лайкать я тоже пробовала, у меня с них 10 рублей есть, но это ооочень долго! А какие игры нужны чтобы заработать? Напишите какие игры нужны и сколько денег можно с них заработать! Пожалуйста!

    #1661
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Да уж, моему ребенку только на играх и зарабатывать, он на них и без заработков прекрасно сидит ))) На играх наверное подростки зарабатывать смогут, а дети очень сомневаюсь… Нет, игры отпадают это точно. Бум искать дальше )

    #1702
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Мой пробовал чегой-то на капчах вводить, но я запретила – платят копейки, зрение больше испортишь, чем заработаешь тот же рубль. А так вроде ничего не пробовал кроме этого. Хотя нет! Еще кликал что-то где-то, но это я уже подробностей не знаю.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07