Youtube. Заработок на просмотрах.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5679
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Неужели можно как-то зарабатывать на просмотрах чужого видео? Я очень много смотрю чужих роликов в ютубе, но никогда не знала, что можно еще и деньги за это получать. Кто подскажет как это возможно? Буду очень и очень благодарна!

    #6094
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Уже был похожий вопрос. Дело не в заработке на просмотрах чужого видео, а заработок может быть на просмотре вашего канала, который вы сделаете коммерческим (с обязательным просмотром рекламы перед основным видеороликом). Вот это имеется ввиду, когда говорят о заработке на просмотрах.

    #6219
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Доминик совершенно прав. Никто вам лично платить не будет за то, что вы посмотрели какое-то видео. Будут платить вам рекламодатели, если ваше видео с их рекламой будут просматривать другие пользователи.

    #6322
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    Serezha, вы не совсем правы. Есть сервисы, которые предлагают и накрутку счетчиков на ютуб. Они платят всем желающим именно за просмотры. Однако цены за такие просмотры не высоки.

    #6442
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Если за 1000 просмотров платят по статистике 2 доллара, то как считаете… это нормально? И кстати! Как происходит учет просмотра рекламы? Я лично, иногда если захожу на какой-то сайт и вижу, что там надо сначала просмотреть рекламу, то вырубаю эту рекламу и плюю на видео. Так вот этот момент считается просмотром или нет?

    #6526
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ой, а я похожую тему создал. Не увидел, что об этом уже интересовались. Тоже хочу попробовать зарабатывать. У меня есть небольшая коллекция интересных видео. Думаю, что они должны пользоваться популярностью.

    #6844
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Заботина, на просмотрах чужого видео — это плагиат или воровство. Вы можете скачать откуда-то чужое видео и залить его на свой канал, но подобная афера может довольно быстро раскрыться и вам это пойдет далеко не в плюс. Еще и в суд смогут подать. Я уже успела изучить информацию.

    #6864
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    А если чужое видео переписать и преподнести как свое? В каких случаях это будет преподноситься как плагиат, а в каких не будет никаких претензий?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 60
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07