Заработлк на файлобменниках

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #679
    Lubomir1986
    Участник
    • Сообщений: 0

    Чтобы зарабатывать в интернете необходимо работать сразу на многих сайтах, как я. Одним из моих плодовитых заработков является закачивание программ, песен и прочего на сайты файлообменники, а после этого выкладываю ссылки на закачанное на форумах, блошах, в социальных сетях. Файлообменников довольно много, например, я закачал файл на три из них и раскинул по интернету. За тысячу скачиваний каждый сайт вам заплатит по пять долларов. В день выкладываю на сайтах программ и прочего порядка тридцати ссылок с описаниемч описания беру на любом сайте и просто копирую. Посчитаем, 30 ссылок на порядка 10 сайтах (можете и на больше) итого 300 ссылок, не забывайте, что все файлы лежат на трех файлообменниках на выбор пользователей, и так каждый день. За месяц выходит порядка 9 тысяч ссылок, а каждую могут скачать довольно много раз. Главное размещать востребуемые файлы, типа браузеров, утилит, антивирус или ключи. Люди сами их найдут из поисковика и скачают.

    #1185
    Ryhor
    Участник
    • Сообщений: 1

    Ну не знаю. Для меня такая схема заработка уже считается устаревшей. Я про размещение разных файлов, типа антивирусов или утилит. Сейчас огромным спросом (т.к. большинство пользователей интернета дети) пользуются читы для разных компьютерных игр (КСГО, Варфейс, Танки, ГТА и т.д.). Я, конечно, не призываю скачивать или распространять файлы такого типа, но дети («школьники») их охотно скачивают. А распространять можно в соц сетях или Ютубе. Так что файлообменники еще имеют право на жизнь, главное предлагать нужный контент, нужные файлы ;).

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07