Заработок на Адвего

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #850
    saibat1
    Участник
    • Сообщений: 1

    Есть такой сайт в интернете как Адвего. Где почти каждый желающий может зарабатывать деньги, не смотря на свой статус и умения. Скажу сразу, халтурить там совершенно нельзя и вам быстренько заблокируют. Задания нужно выполнять качественно, ну и оплата вполне себе достойная на мой взгляд. Плюс есть уровни развития и переходя на каждую ступеньку вы будете получать больше заданий и тем самым больше средств. Заработок в рублях и в долларах и есть масса способов вывода, поэтому рекомендую попробовать его вам

    #851
    zalver
    Участник
    • Сообщений: 3

    saibat1, позвольте не согласиться с Вами, поскольку мне есть с чем сравнивать Адвего, давно работаю еще на двух подобных биржах. Зарегистрировавшись без проблем( это, пожалуй, единственный плюс) на Advego чисто ради эксперимента и начав там работать, поняла сразу, что время потратила впустую. Во-первых, сложилось впечатление, что новичков там просто игнорируют, ведь в работу почти невозможно взять заказ даже самый простой. Во-вторых, очень уж специфичен и маленький выбор тем. А ихняя тендерная система! Да это же просто унижение какое-то. В основном, чтобы поднять хоть немного рейтинг, приходиться голосовать, ставить лайки, но ведь на этом практически толком не заработаешь. Плюс еще комиссия при выводе средств на карту большая.Так что по своему опыту я бы не рекомендовала эту биржу для заработка.

    #862
    Mishael
    Участник
    • Сообщений: 3

    Прочел комментарии о Адвего и хочу все таки высказаться в пользу данного проекта .Конечно ,если у вас нет желаемого рейтинга для заказчика ,тендер вы не получите. Но помимо таких заданий, там масса заданий, которые доступны и без рейтинга. Я не говорю о «копеечных» ,а о тех за которые достойно платят. Достаточно иметь аккаунты в качественных форумах с хорошей репутацией, и чтоб на них была история вашего общения, минимум с десяток сообщений. И я вам гарантирую, исходя из своего опыта, вы найдете достаточно работы с нормальной оплатой даже если вы новичок на проекте. Самое главное внимательно читать и безукоризненно выполнять требования задания. Только не подумайте что все очень легко ,требования скажу прямо жесткие ,но и отдача хорошая.

    #967
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Сайт Адвего довольно распространенный. Там много работы и очень разной. Новичку довольно сложно найти нормальную работу. У этого сайта есть и минусы свои и плюсы. Из плюсов это то, что нет необходимости сдавать экзамен, а сразу можно приступить к работе, плюс добросовестная администрация, лояльные сроки на выполнение работы и если заказчик не сам принимает работу, то он оплачивается автоматически. Минусы: деньги выводят долго – 16 дней, минимальная сумма на вывод денег только от 500 рублей (это возможно и плюс, но новичку такие деньги сложно заработать).
    В общем если есть талант и желание работать, то можно попробовать заработать. А если постараться, то можно отхватить адекватного заказчика с адекватными заказами и получать нормальные деньги.

    #9853
    NR111
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я на «Адвего» уже почти 4 года. Уходить не планирую. 🙂

    Поначалу, конечно, частенько натыкалась на отказы в оплате — и вполне обосновано, между прочим. Но постепенно набралась опыта, отказы свела практически к нулю.

    Первый год на «Адвего» охотно бралась за тексты (копирайтинг, рерайтинг). Но потом просто надоел этот тип заработка. Статейку-то написать недолго. Проблема потом выровнять ее уникальность. Сами понимаете, что стотысячный текст в Интернет о магазине ванн и унитазов сложно сделать уникальным. Тем более, по шингловому способу проверки.

    И постепенно я перешла на работу в соц. сетях, на написание комментариев. Этот тип работы делается быстрее; к уникальности, как правило, маленькие требования. А значит можно быстрее и легче пополнить свой счет.

    К слову, за всё время моего присутствия на «Адвего», меня ни разу не обманули с выплатой заработанного. Задержек по переводу на электронный кошелек тоже не было.

    #10074
    tascha56
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я на Адвего уже давно, имею свыше трёх тысяч работ, и работать мне там очень нравиться. Да первое время выполнял центовые задания, для того чтобы не заблокировали аккаунт, через малое КПД выполненных работ. Выполнив таких работ шрук триста, перешёл в раздел Общение. Задания там лёгкие, но уже дороже, центов по 15 — 30. Со временем начал писать тексты, здесь платят нормально. Сейчас, в основном, делаю задания по рекламе. В день легко можно заработать до десяти долларов. Каждый день на бирже до двух тысяч заданий, которые ты можешь взять свободно в работу, без каких либо тендеров. Ребята, никого не слушайте, регистрируйтесь в бирже, и зарабатывайте нормальные бабки.

    #10172
    Dol_viz
    Участник
    • Сообщений: 1

    Честно говоря если хочешь повысить свое умение работы со статьями и микро-задачами биржа Advego это подходящая площадка, но существенных денег там ждать не приходится, и, через месяц после того, как ты прекратил в поте лица создавать статьи, делать микро-задачи, твой рейтинг снова станет нулевым и опять пахать сначала(вот вам и система рангов). Лучше около полугода поработать на такой бирже и выйти на прямую связь с одним конкретным заказчиком смотря что больше по душе, это против правил бирж по типу Advego, но надежно и без комиссии, я уже не говорю о том что прибыли будет заметно больше( если конечно делать все не от балды). Я работал на Advego, сайт хорош для начинающих, но все таки лучше наладить прямой контакт.

    #10224
    Yuliya1809
    Участник
    • Сообщений: 1

    Не знаю, у меня с Адвего как-то не сложилось. Регистрировалась год назад, первое, что смутило — необходимость выполнения копеечных заданий для рейтинга.Потратила полтора часа, за это время выполнила четыре задания на общую сумму около восьми руб. С тендерной системой так и не разобралась.Но вообще об этом сайте очень много хороших отзывов в интернете, те, кто давно занимается копирайтингом, вполне неплохо зарабатывают. Моя знакомая занимается цветоводством, пишет статьи на соответствующую тематику, дополнительный доход около 2-2,5тыс. в месяц. Деньги выплачивают исправно. Может, мне просто не хватило терпения)

    #11171
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Меня смутило то что там минимальная сумма вывода 5 долларов. Я понял что могу и не набрать такую сумму и поэтому перестал на этой бирже работать.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07