Заработок на антикварных доменах — реальные отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Заработок на антикварных доменах — реальные отзывы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Есть такой заработок, который называется: работа на антикварных доменах. Первый раз о таком слышу и ума не приложу, как можно зарабатывать на этом, поэтому ищу реальные отзывы про такой вид заработка. Скорее всего дело в перепродаже доменов, или что-то связанное с рекламой, ведь так?

    #2812
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Другие тоже сегодня спрашивали про это, но я так и не понял в чем суть такой работы. Посмотрел сейчас отзывы в сети, так многие говорят, что это очередной лохотрон. Даже не знаю, стоит ли вообще связываться с подобной работой и можно ли её называть таковой. Если это реально лохотрон, то лучше дружно обойдем его стороной…

    #2859
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Думаете что это лохотрон? Я вот тоже слышал про такое, но не знаю если это правда. Как думаете, на этом можно заработать не обманывая других людей?

    #2952
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я заглянул в сеть, чтобы найти эти самые реальные отзывы. Так пишут только одно — это лохотрон и обман, то есть мыльный пузырь. Я не знаю, как это работает, но люди продают домены другим людям, чтобы те продавали их третьим лицам. Странный какой-то бизнес, однако.

    #2995
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Ну что же, будем обходить или попробуем? Сколько надо вложить денег и с чего начать? Кто уже заработал на этом?

    #3044
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Если в это надо ещё что-то вкладывать, то я лучше вложу деньги в оборудование для майнинга. Смотрю, что мнения различаются, плюс в сети многие жалуются на такой вид заработка. Может его просто не до конца изучили, но я все равно не хочу рисковать. Спасибо за мнения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 36
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07