Заработок на бирже без вложений

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8570
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Слышала, что есть какие-то биржи, на которых сейчас можно зарабатывать себе без вложений. О каких биржах идёт речь и сколько там нужно проводить времени, чтобы зарабатывать по 300 долларов в месяц? Там есть какие-то временные рамки, которые регулируют итоговую сумму заработка?

    #8892
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Скорее всего тут речь идёт о биржах контента, которые размещают разного рода задания и вы на них можете зарабатывать. Там есть неплохие варианты с написанием текстов, мне очень нравилось в свое время так работать. Примерно 200 долларов я получал, причем уделял этому только половину рабочего дня.

    #9046
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Это биржи контента для сайтов, вы там будете заполнять информацией сайты, по заданиям и получать за это деньги.

    #9104
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    На этих биржах можно продавать свои статьи или контент, если зарегистрироваться как исполнитель\автор.

    #9186
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Можно в день набирать столько текста, что получится зарабатывать по 10 долларов и выше. Чем больше хороших отзывов у тебя будет на бирже, те выше рейтинг.

    #9277
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Эта работа приносит хороший доход только тогда, когда ты работаешь продолжительное время на бирже. Так не бывает, чтобы человек зарегистрировался и сразу начал зарабатывать по 20 долларов в день, для этого нужно набрать рейтинг и научиться выполнять свою работу быстро и качественно.

    Я бы вам посоветовал такую биржу контента, как Адвего, там есть большой перечень различных заданий, начиная от копирайтинга и заканчивая простым размещением отзывов на сайтах. Попробуйте и может у вас получится стать лучшим авторов текущего года.

    #9701
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Да на биржах вполне можно заработать, если набрать хороший рейтинг, заработать себе репутацию и найти не жадных заказчиков. На сегодняшний день вот лично мне нравятся две биржи Адвего и Етекст.
    На Адвего у меня лучше всего продаются статьи, которые я продаю на четырёх разных ресурсах. Администрация регулярно повышает минимальную оплату труда для тех кто пишет тексты на заказ, такого нет ни на одной другой бирже.
    А на Етекст кроме возможности писать и продавать свои статьи ещё я зарабатываю продажей фотографий. Долго не могла понять какие фото пользуются спросом. Но потом во всём разобралась и теперь с фотокамерой почти не расстаюсь.
    Если есть желание и возможности обязательно пробуйте себя во всех направлениях.

    #11168
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    На бирже можно заработать если писать хорошие текста. Так как если они будут пользоваться спросом то многие люди начнут их покупать и вы на этом заработаете.

    #12320
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я работаю на бирже Турботекст. Мне нравится. Сумму которую Вы написали заработать там будет сложновато, но возможно. Вложений действительно никаких не требуется. В месяц лично я зарабатываю где-то 3-4000 руб. Рассматриваю ее как вариант подработки во время нахождения в декретном отпуске. Временных рамок по заработку никаких нет, зарабатывай сколько хочешь и сможешь. По затрачиваемому времени: все индивидуально. Я нахожусь на сайте около 3 часов ежедневно.

    #13430
    bagGul
    Участник
    • Сообщений: 16

    Без вложений можно найти работу на биржах фриланса, но стоит быть готовым что вам будут доставаться самые дешевые и невыгодные. Но с этого приходится начинать, а потом уже можно будет переключиться на более серьезные дела для платных аккаунтов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07