Заработок на игре Такси

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Kirina1987 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

aMatju
    Участник

Хотел поделиться впечатлениями и результатом заработка на игре Taxi Money. Сперва необходимо зарегистрироваться на сайте taxi-money.info и купить хотя бы самую дешевую машину, чтобы понять суть игры. Я покупаю по одной машине в месяц, стараюсь брать по дороже, они быстро окупляются и много заказов в день. Думаю, что по корману не ударит заплатить тысячу рублей в месяц. Теперь в моем таксопарке четырнадцать машин и они приносят мне не маленькую прибыль. Буду скуплять еще больше. Машины полностью окупились и теперь прибыль чистая. К примеру при вложении в 600 рублей вы за год заработаете 4500. А теперь представте сколько можно зарабатывать имея машин так двадуать и по дороже. Понятно, что дорогие авто приносят на много больше дохода. Лично мне выгодно и довольно интересно этим заниматься.

• Тема изменена 8 мес., 1 неделя назад пользователем  admin.

stregaMSV
    Участник

Здравствуйте,я хотел бы поделиться с вами отличным сайтом taxi-money.info по словам автора,купил машину за 600 рублей и бабло посыпалось в карман.Друзья это просто смешно ни один букс не принесет вам денег,это очередной развод даже и не думайте туда вкладывать свои кровные.Обманут и как зовут не спросят.Хотите не попасться в руки мошенников проверяйте на этом сайте довериевсети.рф ,это простой совет для новичков.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  admin.

andrey1973
    Участник

Скажу честно в то, что можно заработать в играх я не верю и верить не собираюсь. Особенно в таких, как Такси Мани. Реклама конечно очень красивая, приди и заработай, но вопрос простой, а все ли нам там говорят? Вот купил ты машину, а где сказано что для получения дохода нужно приобрести лицензию! В итоге время окупаемости вложений возрастает на неопределенный срок и везде это замечательное до. Прибыль до….. а почему не писать реально, какие еще подводные камни что бы получить эту сумму в итоге? Ну и самое главное большая часть таких проектов закрываются очень быстро. Не рекомендую заниматься.

Kirina1987
    Участник

Зарегестрировалась я в Taxi Money не давно,очень много читала о ней и хорошего и плохого.Многие вкладывают в неё большие суммы денег!Покупают себе какие-то супер машины за 12000 тысяч!Ой не знаю,но я бы не осмелилась вбухать столько денег не пойми куда!Не знаю может я что то делаю не то,но у меня выходят копейки и не о каких 30000 тысяч в месяц,как мне описывали не может быть и речи.Я купила себе две машины…и выходит у меня рублей 15 в день максимум.Это очень мало и когда теперь окупятся мои покупки не известно.Я всё таки за работу в интернете без вложений.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 17
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 562
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54