Заработок на игре Такси

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  stregaMSV 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

aMatju
    Участник

Хотел поделиться впечатлениями и результатом заработка на игре Taxi Money. Сперва необходимо зарегистрироваться на сайте taxi-money.info и купить хотя бы самую дешевую машину, чтобы понять суть игры. Я покупаю по одной машине в месяц, стараюсь брать по дороже, они быстро окупляются и много заказов в день. Думаю, что по корману не ударит заплатить тысячу рублей в месяц. Теперь в моем таксопарке четырнадцать машин и они приносят мне не маленькую прибыль. Буду скуплять еще больше. Машины полностью окупились и теперь прибыль чистая. К примеру при вложении в 600 рублей вы за год заработаете 4500. А теперь представте сколько можно зарабатывать имея машин так двадуать и по дороже. Понятно, что дорогие авто приносят на много больше дохода. Лично мне выгодно и довольно интересно этим заниматься.

• Тема изменена 6 дн., 17 час. назад пользователем  admin.

stregaMSV
    Участник

Здравствуйте,я хотел бы поделиться с вами отличным сайтом taxi-money.info по словам автора,купил машину за 600 рублей и бабло посыпалось в карман.Друзья это просто смешно ни один букс не принесет вам денег,это очередной развод даже и не думайте туда вкладывать свои кровные.Обманут и как зовут не спросят.Хотите не попасться в руки мошенников проверяйте на этом сайте довериевсети.рф ,это простой совет для новичков.

• Ответ изменён 6 дн., 17 час. назад пользователем  admin.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 18 и гостей 1020
Den4ik, admin, tanyagaika, Elena, TenderRain, zanoza868686, Pilligrim1, tascha56, EliLynch, andrey1973, bobr17, extrimals, eduard, Vladimir, anyuta, Prokuror, Terra82, Andrey777
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 72, Сообщений: 228, Пользователей: 142
Добро пожаловать новому участнику с ником tascha56. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55