Заработок на игре Такси

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #650
    aMatju
    Участник
    • Сообщений: 1

    Хотел поделиться впечатлениями и результатом заработка на игре Taxi Money. Сперва необходимо зарегистрироваться на сайте taxi-money.info и купить хотя бы самую дешевую машину, чтобы понять суть игры. Я покупаю по одной машине в месяц, стараюсь брать по дороже, они быстро окупляются и много заказов в день. Думаю, что по корману не ударит заплатить тысячу рублей в месяц. Теперь в моем таксопарке четырнадцать машин и они приносят мне не маленькую прибыль. Буду скуплять еще больше. Машины полностью окупились и теперь прибыль чистая. К примеру при вложении в 600 рублей вы за год заработаете 4500. А теперь представте сколько можно зарабатывать имея машин так двадуать и по дороже. Понятно, что дорогие авто приносят на много больше дохода. Лично мне выгодно и довольно интересно этим заниматься.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.

    #774
    stregaMSV
    Участник
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте,я хотел бы поделиться с вами отличным сайтом taxi-money.info по словам автора,купил машину за 600 рублей и бабло посыпалось в карман.Друзья это просто смешно ни один букс не принесет вам денег,это очередной развод даже и не думайте туда вкладывать свои кровные.Обманут и как зовут не спросят.Хотите не попасться в руки мошенников проверяйте на этом сайте довериевсети.рф ,это простой совет для новичков.

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.
    #1047
    andrey1973
    Участник
    • Сообщений: 5

    Скажу честно в то, что можно заработать в играх я не верю и верить не собираюсь. Особенно в таких, как Такси Мани. Реклама конечно очень красивая, приди и заработай, но вопрос простой, а все ли нам там говорят? Вот купил ты машину, а где сказано что для получения дохода нужно приобрести лицензию! В итоге время окупаемости вложений возрастает на неопределенный срок и везде это замечательное до. Прибыль до….. а почему не писать реально, какие еще подводные камни что бы получить эту сумму в итоге? Ну и самое главное большая часть таких проектов закрываются очень быстро. Не рекомендую заниматься.

    #3386
    Kirina1987
    Участник
    • Сообщений: 5

    Зарегестрировалась я в Taxi Money не давно,очень много читала о ней и хорошего и плохого.Многие вкладывают в неё большие суммы денег!Покупают себе какие-то супер машины за 12000 тысяч!Ой не знаю,но я бы не осмелилась вбухать столько денег не пойми куда!Не знаю может я что то делаю не то,но у меня выходят копейки и не о каких 30000 тысяч в месяц,как мне описывали не может быть и речи.Я купила себе две машины…и выходит у меня рублей 15 в день максимум.Это очень мало и когда теперь окупятся мои покупки не известно.Я всё таки за работу в интернете без вложений.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07