Заработок на интернет трафике — развод или реально!?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Заработок на интернет трафике — развод или реально!?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8592
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что означает — заработок на интернет трафике? Такой вид заработка это развод или реальность? Мы уже часто похожее тут обсуждали, но я бы хотел услышать мнение тех, кто реально так зарабатывал. Всем добра!

    #8931
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Это реальный, но в тоже время сложный заработок, но это правда. Если вы хотите на этом зарабатывать себе деньги на постоянной основе, то я вам советую очень тщательно изучить в интернете этот вопрос. Для начала было бы неплохо пройти ликбез.

    #9065
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Это долгий и сложный путь к получению денег, лучше попробовать что то другое, например продажи товаров через интернет.

    #9120
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Если это такой сложный способ, как тут говорят, то наверное он приносит хорошие деньги, или как? Я думаю, что стоит хотя бы раз попробовать его на деле.

    #9209
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Такой вид заработка точно не для студентов и не для школьников, так как он очень сложный и требует от вас максимальной умственной отдачи!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07