Заработок на кликах. Отзывы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5602
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Ребят. Может быть кто-то зарабатывал на кликах? Какие можете отзывы оставить по этому поводу? Стоящая это работа или нет? Просто интересно, стоит ли в эту стезю вообще вникать или будет только лишняя потеря времени?! Спасибо!

    #6194
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ну по большому счету да… это будет лишняя потеря времени. Много не получится заработать. По 0.5-0.6 рублей платят за один клик. А эти предложения еще найти надо. Больше времени уходит на поиск. Поэтому слишком большие временные затраты за маленькое вознаграждение.

    #6221
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Школьники и студенты пусть на этом зарабатывают, ибо это не сложно и не требует никаких особых навыков и знаний. И оплата для этого соответствующая. Для взрослого человека этим совершенно не серьезно заниматься.

    #6284
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Уже где-то я писал свой отзыв относительно этой темы. Маленький там заработок. Не вижу смысла заморачиваться. Даже на буханку хлеба в день и то вряд ли получится заработать. Хотя я не настаиваю. У меня опыт был маленький. Я быстро забросил это дело. А если приноровиться, то может быть и больше можно заработать.

    #6393
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Тут дело такое. Если бы можно было кликать постоянно. По 2-5 кликов в минуту, то может еще и неплохой заработок получался бы. А когда тебе надо сначала найти платный клик и на это уходит минут 10-30, то извините. Сами понимаете временные затраты и уровень заработка.

    #6489
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Попробовал так зарабатывать и не оценил. Только если уж совсем есть нечего, то на буханку хлеба, сидя дома и имея интернет — можно. На что-то большее не хватит. Поэтому я быстро свалил с данной подработки.

    #6549
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я тоже пробовала на кликах. Тратила времени в день часа два приблизительно и за это время в лучшем случае зарабатывала рублей по 20. Но у меня как получается. Если статей нет для написания, то кликами тоже подрабатываю. Плюс на платных интернет-опросах иногда подвисаю.

    #6589
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Хорошо, что зашел сюда почитать. Понял, что не буду тратить на это время, хотя еще недавно хотел попробовать тоже зарабатывать на кликах. Казалось, что это довольно легкий способ заработка.

    #6645
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Спасибо всем за подсказки. Буду тратить на это время только если будет застой в другой работе. Думаю, что можно найти более денежные варианты подработки. Продолжаем поиск!

    #6712
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Думаю, что тут все присутствующие как раз тут и сидят, что находятся в активном поиске и обмениваются опытом куда стоить соваться, а куда нет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07