Заработок на написании рецептов

Помечено: ,

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #708
    nino4ka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Когда вышла в декрет, во всемирной паутине меня интересовали только социальные сети да форумы для молодых мам. И однажды на одном из форумов я нашла предложение «Платим за рецепты». Попробовала, мне понравилось. Сейчас я в день выкладываю в день всего три-четыре рецепта с фото и получаю от 750 до 1000 рублей, то есть 250 рублей за рецепт. Свои силы я попробовала и на написании ответов на вопросы на сайте Vovet. Мне очень нравятся условия, на написание ответа уходит в среднем минут 15 -20, а в день нужно написать хотя бы один ответ.

    #711
    eddy
    Участник
    • Сообщений: 2

    Шок)) довольно длительное время интересуюсь типами удаленной работы (самой давно уже не нужно, просто интересна сама сфера, да и многим близким есть что посоветовать), и думала, что уже все основные направления (написание текстов, консалтинг, рассылки там всякие) мне известны. Не думала, что есть еще что-то в этой сфере способное удивить меня) теперь не забыть бы дать этот сайт людям, которые любят советовать (у меня таких знакомых много), где надо и не надо. пусть на этом деньги зарабатывают. а то много таких, то на улице кто-то рвется жить научить и уму-разуму, то в «интернетах»… пусть обратят свой потенциал на пользу себе и хот в заработке отдачу получают)

    #838
    Sasbelova
    Участник
    • Сообщений: 5

    Интересно, ни разу не видела в интернет заработок через написание рецептов) nino4ka, не подскажите, как вышли на заказчика? И сразу вам начали платить по такой сумме за рецепт? И вы делаете прям с фотографиями или видео роликами? Сколько я сижу в интернете в поисках интересной работы, ни разу не видела такой способ. Достаточно интересный, на первый взгляд) Самое интересное, наверное, что у меня было, это придумывание дивизов и слоганов к организации. Но мне быстро надоело, нужна огромная фантазия и воображение)

    #1243
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я пробовала зарабатывать на написании рецептов, но у меня не пошло это дело. Все сайты требуют подробные фото работы, а я такой перфекционист, что у меня всё должно быть идеально. То есть безупречный стол, нарядная посуда, красивые продукты и т.д. В результате я целый день тратила на приготовление и фотографии, потому, что сфотографировать меня было некому. На другой день я полдня писала отзыв, пол дня обрабатывала фото. А профит от этого такой копеечный, что просто не стоит потраченного времени. Я поняла, что лучше мои самые классные кадры продать на специализированных сайтах.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07