Заработок на опросах без вложений

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8249
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Кто-то пробовал зарабатывать на опросах без вложений? На каком сайте лучше регистрироваться, чтобы получать много опросов?

    #8271
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Зарабатывать на опросах без вложений более чем реально. Но только вот суммы заработка там не впечатляют. Поэтому регистрируйтесь сразу на многих сайтах и не пропускайте ни одного опроса.

    #8386
    Wella
    Участник
    • Сообщений: 22

    Самый простой заработок, подходящий даже для школьников лет с 13-14. Но при этом и самый низкооплачиваемый. Чтобы получать больше опросов нужно подробно заполнять на сайте анкету о себе (на некоторых сайтах это даже дополнительно оплачивается).

    #9264
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Сайты опросов, в которых нужно делать вложения — это полный развод. А вот на опросах без вложений заработать действительно можно. Не спешите заполнять информацию о себе полностью соответствующую действительности. В некоторых ответах можно немного приврать, найдите и почитайте рекомендации как правильно заполнять анкету о себе.

    #9565
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    А вот на опросах без вложений заработать действительно можно.

    Сколько там можно заработать? Сколько при этом нужно затратить времени на работу?
    Я как то пробовал, зарегился на нескольких сайтах, прошел по 2-3 опроса и забросил, так как собрать там минимальную сумму на вывод мне показалось невозможным.

    #9602
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я пробовала, даже один раз выводила средства. Но лично мне опросы показались очень нудным заработком и потом я это забросила.

    #9636
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Самый простой заработок, подходящий даже для школьников лет с 13-14. Но при этом и самый низкооплачиваемый. Чтобы получать больше опросов нужно подробно заполнять на сайте анкету о себе (на некоторых сайтах это даже дополнительно оплачивается).

    А эти подробные данные потом никуда не попадут? Лично мне как-то боязно сообщать о себе какую-то личную информацию вроде дохода семьи и тому подобное.

    #9659
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Nastya, вообще, чтобы получать больше опросов, главное, не на каком опроснике зарегистрироваться, а как зарегистрироваться. Mix совершенно правильно написал, что не нужно быть слишком правдивым при оформлении анкет на таких сайтах. Приврите, и пусть Ваша совесть будет спокойна, ведь Вас тоже обманывают. За пройденные опросы, Вы в любом случае получите значительно меньше их реальной стоимости. Понятно, что всем нужно жить на этом свете, но некоторые сайты-опросники немного зарываются с ценами. Я зарегистрирована на нескольких опросниках и бывает так, что почти одновременно с двух-трех сайтов приходят аналогичные опросы. Пройдешь, к примеру, опрос с интернет-опроса (это сайт так называется) за 60 рублей, а потом, глядишь, а такой же в точности опрос на платном опросе предлагают пройти всего за 30 рублей. Такой разброс цен, поэтому не стесняйтесь при заполнении анкет изменять в лучшую сторону свое материальное положение и прочее. Так у Вас будет больше шансов получать опросы. Полистайте страницы этого форума, здесь уже многие писали, и я тоже, об особенностях регистрации на опросниках.
    Miroslav, никуда Ваши данные не попадут. Регистрируйтесь, если боитесь, под другим именем, даже город можете изменить. Их всех опросников я, например, только на анкетке указала свое настоящее имя. Но там это требуется для вывода средств, им даже скан ИНН нужен.

    #9780
    RuzNata
    Участник
    • Сообщений: 1

    Всем доброго времени суток! Я являюсь новичком в интернетовских заработках, и, пройдя непростительные для себя ошибки новичка на заработках с вложениями, решила остановиться на заработках без вложений, в частности на опросах. И здесь как новичок снова выступаю как лох, но ладно хоть пусть небольшие деньги, но копятся на балансе, и никто кроме меня к ним доступа не имеет, и когда-нибудь я смогу вывести свои средства, заработанные в течение долго времени. Сейчас объясню, почему назвала себя «лохом», а всё потому, что права форумчанка Mary, когда делает акцент на качестве регистрации на опросниках. Наверное, надо заведомо врать о себе, чтобы побольше и почаще зарабатывать на этих опросниках, а именно в 1ую очередь по части материального положения. Да-да, именно его! Я, как вечно добросовестный человек, всю дорогу указываю о себе правдивую информацию и честно указываю самый минимальный доход семьи, а по итогу оказывается, что я не подпадаю видите ли под их целевую аудиторию и мне высвечивается оповещение примерно такого содержания: «Нам очень жаль, Вы не подпадаете под нашу целевую аудиторию. В настоящее время нет доступных для Вас опросов. Попробуйте зайти к нам позднее». Разбираться в логике всех этих опросов я для себя просто не вижу смысла, а значит надо играть по их правилам!))) Но поскольку на одном опроснике я всё ж остановилась, больших опросов для себя уже не жду, по копейкам зарабатываю на мини-опросах, которые абсолютно каждому участнику доступны в количестве 5 штук на один день. Конечно, только пройдя через свои ошибки, впредь буду умнее и на других опросниках буду регистрироваться КАЧЕСТВЕННО, чего и всем желаю!)))

    #9785
    zmejuka
    Участник
    • Сообщений: 2

    Заработок на опросах — вещь реальная, но трудно достижимая. Платят за опрос, например, на Анкетка.ру, порядка 30 р. Но вот незадача, некоторые опросы, присылаемые по почте, вовсе не подходят вам. Для того, чтобы вам присылали нормальные опросы, отвечая на которые, можно заработать, нужно максимально подробно заполнять свой профиль.
    Я зарегистрировалась пока что на 4 сайтах, где предлагают проходить опросы за деньги. В принципе, вроде ничего сложного, пройти опросы можно быстро. Один опрос из 20 вопросов занимает максимум 15 минут. Но это в том случае, если вы соответствуете выбранным задачам. Мне приходили опросы на почту, за которые я вообще ничего не получала. Первые три-пять вопросов касаются вашей личности — ФИО, возраст, пол и т.п. Затем уже идут вопросы по теме. И вот тут начинается беда. Например, был вопрос — какой марки у вас автомобиль. Ну у меня Лада, что, собственно, я и ответила. И мне выскочила надпись — вы не соответствуете заданной тематике. приносим извинения за неудобства. Ну не дословно, конечно, но все-таки. Так что кто хочет, может попробовать. Хотя, как было сказано в предыдущих постах — проходить опросы еще и муторно, надоедает это однообразие.

    #9786
    zmejuka
    Участник
    • Сообщений: 2

    Всем доброго времени суток. Заработок на опросах в интернете реален, но трудно достижим. Дело в том, что за опросы платят порядка 30 р за один опрос, вот только пройти его нужно полностью Чтобы не попадать на опросы, которым вы не соответствуете, следует заполнять информацию о себе наиболее подробно. Можно писать и неправду, вот только запомните, какую именно неправду вы написали. Я зарегистрировалась на 4 сайтах опросов, один из которых анкетка.ру. Так вот, мне прислали от них несколько опросов, я начинала проходить, в результате отвечала на 3-5 первых вопросов, касающихся мой личности, а потом выяснялось, что к теме данного опроса я не подхожу. Например, одним из вопросов был — какой у меня автомобиль. Я написала правду — Лада, и следующей надписью меня отправили восвояси. В результате — потерянное время. Ну если кто желает рискнуть — заработать на самом деле можно.

    #9823
    olecia
    Участник
    • Сообщений: 6

    Зарабатывать на опросах можно, но это совсем мизерный доход. Надо будет зарегистрироваться на большом количестве сайтов и то не факт, что вам в день будет приходить хотя бы один опрос. Также на многие опросы вы не сможете отвечать, так как ваша анкета не будет подходить. Практически на всех сайтах стоит минимальный вывод денег в 500 рублей, а накопить их будет очень тяжело и долго.Один опрос примерно оценивается в 15-30 рублей, а времени теряется прилично. Но если кто-то все-таки решит попробовать зарабатывать таким способом могу посоветовать сайты экспертное мнение, платный опроси и существуют мобильные приложения, которые включают в себя сразу множество сайтов с опросами. Заполнив одну анкеты, она рассылается на все эти сайты и вам начинают приходить оповещения об опросах и пройти их можно через телефон, что очень удобно.

    #10592
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Возможно доход и мизерный но он может быть постоянный. А как дополнительный заработок, вообще идеален. Так что если есть свободное время то стоит использовать его по назначению.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07