Заработок на просмотре рекламы без вложений: кому подходит, как начать

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Заработок на просмотре рекламы без вложений: кому подходит, как начать

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6931
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Заработок на просмотре рекламы без вложений включает в себя просмотр рекламных писем, серфинг сайтов и прохождение тестов. Кому, скорее всего, подойдет такой способ заработка? Можно ли зарабатывать на просмотре рекламы подросткам?

    #7187
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Такой заработок подойдет каждому. Подросткам такой вид заработка тоже вполне подойдет. В настройках некоторых сайтов можно только отметить, что не нужно показывать материалы с пометкой 18+.

    #7286
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    С такого заработка начинали многие интернет-предприниматели. Этот вид заработка подойдет молодежи, подросткам и тем людям, у которых на есть много свободного времени на основной работе в офисе.

    #7349
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    За день на рекламе можно заработать от 50 до 300 рублей, но на это занятие придется потратить 5-8 часов. Заработать значительно больше можно на так называемых заданиях — более усложненной версии веб-серфинга.

    #7400
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    Чтобы зарабатывать на рекламе можно установить расширение в браузер. Тогда даже не нужно нигде кликать, реклама в небольшой окошке будет появляться перед пользователем ПК автоматически. Также автоматически будут начисляться средства на личный счет пользователя.

    #7412
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Если сайт, предоставляющий просмотр рекламы, предварительно просит оплатить за регистрацию купить подписку или с помощью другой какой-то причины просит от вас оплату, то это мошеннический сайт. Платить ничего не нужно, да и вообще не стоит оставлять свои данные на таком сайте.

    #7419
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    По поводу того подходит ли этот заработок подросткам нет однозначного мнения. Лично я бы как отец не разрешил своему сыну или дочери-подростку зарабатывать на просмотре рекламы, так как заработок там очень низкий и чтобы заработать хоть что-то нужно долго сидеть перед ПК, а это очень вредно для здоровья молодого еще растущего организма.

    #7854
    Combo
    Участник
    • Сообщений: 6

    Почти пассивный заработок, как здесь уже отмечалось, реален на просмотре рекламы путём установки расширений в браузер. Она выскакивает время от времени на несколько секунд и почти не мешает основному занятию в интернете. Но минус такого метода — крайне низкий заработок, и к тому же реклама не всегда часто всплывает на мониторе. Нужно устанавливать несколько таких расширений, но особо это не поможет. Там нужно набирать рефералов и строить свою сеть. Как по мне — не стоит тратить время на эти расширения. Зато без напрягов. А если говорить о сёрфинге для буксов — там тоже не всё хорошо. Наверно на сеоспринте самая высокая цена, но зато мало сёрфинга. На других — может и побольше, но просмотры очень дешёвые.

    #9756
    INGVAR
    Участник
    • Сообщений: 5

    Заработок на кликах, на мой взгляд, подходит всем, кто нуждается в дополнительной копеечке))) Мне уже далеко не 15 лет, но нет-нет, а серфингую. Денежка конечно оборотная, т.е. дабы не вводить свои на рекламу, накликанных вполне хватает. Отличное занятие для пенсионеров — чем искать подработки к пенсии дворниками…
    А что касается подростков, то тут однозначно — стоит.
    Во — первых, не клянчить денежку у родителей на оплату того же мобильника…
    Во-вторых, просмотр рекламы(не бездумный), даёт возможность выбора вариантов дальнейшего заработка, возможный выбор по открытию какого то бизнеса в интернете.
    Ведь то, что мы видим в телевизоре — это не есть истина в конечной инстанции. Там говорят, про востребованные профессии будущего, но ведь не говорят о том — а сколько требуется человек))) Поэтому, я сторонник подключать подростков к заработку. И опыт, и самостоятельность. Мои киндеры подсели)))
    Так, что всем Удачи))) ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ…

    #10143
    ekhu2013ee
    Участник
    • Сообщений: 1

    Заработать можно каждому. Но сущие копейки. Многие рекламы нужно смотреть какое-то время (полминуты-минуту), только потом зачисляют деньги. Чтобы заработать несколько рублей уходит достаточно много времени. Можно, конечно, открыть несколько окон и серфить на нескольких буксах, пока в одном окне идет время просмотра, кликаешь на рекламу в другом. Но не везде это получается. На некоторых сайтах при переключении в другое окно, в том окне, из которого уходишь, время отсчета просмотра рекламы останавливается. Некоторые рекламы после окончания времени требуют выполнения какого-нибудь действия: кликнуть на одной картинке из перечня, которая удовлетворяет каким-то поставленным условиям. Тоже время. Если много желающих покликать, рекламы довольно быстро кончаются.
    Есть чтение писем – после прочтения должен ответить на вопрос, ответ на который содержится в письме. Тут лучше сразу смотреть вопрос, а потом по диагонали быстро просматривать письмо и находить ответ.
    Больше можно поучить выполняя задания. Они разные, быстрые и достаточно длительные. Цена — от 50 коп. и выше. Можно выделить три категории:
    1) задания тех, кто искусственно накручивает трафик на свои сайты. Пример — найти сайт, перейти по ссылке, оставаться на странице с полминуты или больше, при этом активно елозя мышкой. Некоторые требуют ответа на вопросы, типа, какого цвета такое-то слово. Или — сказать, какое слово выделено определенным цветом. Потом переходишь по другой ссылке. И так несколько раз. В общем, от исполнителя требуют поведения как у реального посетителя сайта. Поисковики отслеживают поведение посетителей сайтов. Нельзя зайти по ссылке и сразу идти дальше. Да и у многих постановщиков заданий есть визоры, которые записывают, что ты делаешь на сайте. Если задержался на странице не 30 секунд, а, скажем 28, — могут не засчитать выполнение.
    2) просмотр видео на ютубе. В какой-то момент появляется реклама и нужно ответить на вопрос, связанный с ней.
    3) Регистрация по чужой ссылке. Нужно зарегистрироваться на определенном сайте по предоставленной ссылке. В ссылке зашит идентификатор заказчика задания. После регистрации ты становишься его рефералом, т.е. он имеет какой-то процент с твоих доходов. Это самый прибыльный (и пассивный) доход. Правда, рефералов нужно набрать много, чтобы было заметно увеличение дохода. Тут могут заплатить и 5, и 10, и больше рублей. Так что, регистрируешься на сайте, где много заданий, например, сеоспринт или сео фаст. Ищешь задания такого типа и регистрируешься на других сайтах. Дважды на одном сайте зарегиться нельзя. И удалить сразу (чтобы повторить регистрацию по другому заданию) тоже не удастся.

    #14585
    vasya8797
    Участник
    • Сообщений: 15

    Подходит этот вид заработка Конечно всем, на конечном уровень самого заработка оставляет желать лучшего. Да и трудозатраты будут велики для просмотра рекламы, поэтому я не вижу особого смысла в данном заработке. Здесь единственный вариант это автоматический просмотр рекламы без вашего участия.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07