Заработок на рефералах.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3443
    Danvich
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всем доброго времени суток и сегодня я расскажу о том как зарабатывать на рефералах на различных нео буксах.Но для начала вам нужно иметь аккаунт или аккаунты с большим рейтингом.Вообщем вся суть в том,что на каждом проекте есть такая функция, как заработок на рефералах,смысл таков,от каждого количества заработанных денег рефералом вам идет небольшой процент и чем больше таких рефералов,то тем большое ваш пасивный заработок.Советую вам так же делать регулярные конкурсы, да бы у рефералов было больше мотивации работать.

    #3445
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Все знают что такое реферал, ты расскажи лучше как привлечь реферала на проект с минимальными затратами (купить через задание не вариант, для говнобуксов которые появляются каждый день новые даже 2 рубля мне жалко за реферала а для сеоспринта или подобных проектов 20-50-100 рублей это дорого, вообще не факт что он когда либо отработает вложенное или его не забанят) и мотивировать его что бы он работал, вот это будет полезная информация. Конкурсы имеет смысл делать когда наберется определенное количество рефералов для 10 рефералов нет смысла делать конкурс. А все что ты сказал это вода водяная — короче пост ниочем!

    #3446
    cymchik
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я, честно говоря, особо в заработок с помощью рефералов не верю. Очень сложно набрать работоспособных рефералов с минимальными затратами. Как правило, большинство рефералов привлекаются по денежной мотивации, а работают очень вяло. Можно, разве что, зарабатывать на рефералах, продавая их на бирже рефералов, если такова присутствует на проекте. Работоспособных рефералов можно попытаться найти на форумах, где люди ищут работу и будут какое-то время приносить прибыль. Но это очень сложно, конкуренция на подобных форумах просто огромная. А вкладывать свои средства в кампанию по привлечению рефов очень накладно. Разве что попасть на какой-то новый и прибыльный интересный проект, где с помощью рефералов можно подзаработать.

    #3450
    rokko
    Участник
    • Сообщений: 5

    Да, согласен когда на тебя работают большое количество рефералов, то и заработок будет в разы больше, но по моему такая стратегия работала раньше, в данное время повезёт если хотя бы половина тех кого ты привлёк на проект будут работать. Многие за частую становятся рефералами за одноразовое вознаграждение и сразу же забывают про него как только получать деньги, так что на мой взгляд привлекать рефералов на разные сео проекты не очень актуальны, ну если не считать новые недавно открывшиеся проекты по заработку.

    #3454
    Kristinka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я где-то видел такую суть заработка на рефералах как «расскачка» для продажи.
    Тоесть мы всячески мотевируем реферала на работу это будут бонусы конкурсы и рефбек. Мотивируем его на большую работу! Естественно это обойдется в копейку нам и время! Так вот суть вопроса » Стоит ли таким образом работать с рефералами и в дальнейшем продавать на бирже за 500-1000 рублей, или же всетаки нагнать их и урезать рефбек до 10%»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07