Заработок на сайте. Примеры

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5650
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Вопрос задаю владельцам собственных сайтов. Удается ли вам зарабатывать на нем? Как вы это делаете? Долго ли занял период раскрутки и какой доход вам сейчас приносит ваш сайт? Желательно (если не большой это секрет), то дайте ссылку на него, чтобы можно было понять тематику вашего ресурса. Что сейчас наиболее востребовано и популярно среди народа.

    #6189
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    На своем сайте можно зарабатывать только если от тысячи уникальных посетителей в сутки к вам приходит. Тогда еще более-менее можно говорить о доходе. Но и то… мало это будет. Вы вот лично, когда на сайт чужой заходите, то часто тыкаете на рекламу, чтобы посмотреть ее? Я лично — нет. А доход идет именно от подобных тыканий.

    #6228
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Я создала свой форум. Подписчиков около 300 человек. Но форум территориальный. Касается округа Москвы в котором мы живем. Поэтому расширить контингент по большому счету не получится. Сколько людей живет, столько и пользователей (по желанию). Поэтому денег заработать не получится.

    #6274
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    А период раскрутки разве может когда-нибудь закончиться? Сомневаюсь сильно. Чуть запустишь свой сайт. Перестанешь что-то новое в него привносить, так сразу пойдет отток посетителей. Развитие сайта — это постоянная работа, которая никогда не кончается.

    #6411
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    А интернет-магазин может называться сайтом или это другая структура? Вот мне кажется, что самый конкретный пример заработка — это интернет-магазин). Люди умудрялись даже в квартире собственный склад делать. Причем в однокомнатной. Друзья начали торговать косметикой, которая много места не занимала. Продвинулись очень успешно.

    #6468
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Интернет-магазин — это круто и замечательно. Я только за. Но реально нужно же склад иметь и оператора на телефоне и прочее. Это все достаточно большие затраты. Разве не так?

    #6551
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я давно мечтаю о своем интернет-магазине женской одежды. Но, к сожалению, понимаю, что для этого надо иметь хороший первоначальный капитал. Иначе никак. И склад. А у меня ни того, ни другого.

    #6586
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Я думаю, что интернет-магазин и просто сайт — это разные вещи. А на собственном сайте можно как-то зарабатывать иначе, кроме как рекламу вешать на него? Другие еще какие-то способы существуют?

    #6806
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я тоже разделяю сайты и интернет-магазины. Сайт — это для меня какой-то источник информации. Статьи и тому подобное. А интернет-магазин — это просто перечень товаров с обозначенными ценами.

    #6879
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Кроме банеров каким образом еще можно зарабатывать на своем сайте? Есть еще какие-то варианты или нет? Мне ничего другого в голову не приходит.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07