Заработок на скачивании приложений ios.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5999
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Мне тут рассказали, что если на телефон, в том числе айфон, скачивать некие приложения, то можно зарабатывать на этом деньги. Кто может подтвердить насколько это эффективно и денежно? Не получится ли подхватить какой-то вирус подобным способом?

    #6183
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    По 15-40 рублей платят за скачанное приложение. В принципе, если едете куда-то и в пути вам делать нечего, то неплохой вариант заработка. Но в другом случае я не стал бы тратить на это время.

    #6227
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Я вот только не понимаю подразделения на андроид и на айфон. Почему одни и те же приложения нельзя скачивать что туда, что туда. Какая может быть в этом разница? Не догоняю малость.

    #6276
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Инга, есть такое подразделение. В том числе, даже если некоторые приложения можно скачать на андроид бесплатно, то на айфон за многие приложения надо платить. В этом я вижу большой их минус. Ну такая же ситуация и с другими вариантами приложений.

    #6312
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    Что-то по поводу 15-40 рублей как-то круто… Там максимум 5-10 рублей и то потом нельзя удалять приложение дня три… А вирус подцепить вполне реально. Особенно сейчас, когда полно вирусов майнеров.

    #6385
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    У меня сын на данном виде заработал 80 рублей, скачивая приложения по полчаса в день. За одно скачивание на «адвертапе» платят от одного рубля до пяти с половиной. Сначала заказов появляется много. Ресурс обещает, что если будешь много скачивать, то будут появляться новые заказы, а на деле их еще и долго ждать приходится и это быстро надоедает.

    #6571
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я скачивала на андроиде, но мне сказали, что оплата, что на айфоне, что на андроиде одинаково мизерная. Не получится на ios заработать больше. За скачку будут платить не больше пяти рублей. А чаще всего 2-3 рубля.

    #6584
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Ну понятно, что неважно что у вас андроид или айфон. Иначе бы все приобретали себе такой телефон на котором выгоднее было бы зарабатывать. Я совершенно не удивлен, что оплата одинаковая.

    #6808
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Интересно, а если иметь несколько айфонов, то можно же увеличить свой заработок, скачивая одни и те же приложения? Если есть предложения? Чтобы не ждать пока появятся новые приложения, которые можно скачать за деньги? У меня валяется два стареньких аппарата, которые я сейчас не использую.

    #6856
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Можете зарабатывать больше в данном случае, если у вас будет несколько аккаунтов, но на самом деле все это сомнительно. Все равно успех будет минимальный в денежном эквиваленте.

    #6875
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Повторно можно участвовать, если регистрироваться под разными именами. Думаю, что кто-то это практикует. Но я не вижу в этом какой-то особенной выгоды.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 53
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07