Заработок на смартфоне.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  bobr17 14 час., 44 мин. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

aMatju
    Участник

Хочу поделиться еще одним видом заработка в интернете без вложений и траты времени, это заработок с помощью смартфона. Как по мне, то единственная программа, которая предоставляет каждый день задания — это apptools. Скачиваете приложение и регистрируетесь на сайте apptools.ru. По возможности чаще запускайте программу и качайте игры и приложения. Большинство игр можно сразу же стереть после оплаты, некоторые не раньше, чем через три дня. Ничего сложного, а денюшки собираюьсч. Я вывожу на вебмоней от 15 рублей, мгновенно. Програм много подобных, но на других мало заданий и минимальная сумма для вывода больше. Есть реферальная система, можете подписать телефоны всей семьи и скачивать приложения на все телефоны, получая процент от них, еще лучше разрекламировать реферальную ссылку в соц сетях и зарабатывать ничего не делая, а я думаю, что каждый захочет таким образом подрабатывать, веть они ничто не теряют прийдя по вашему приглашению.

Aleksa
    Участник

Кстати да, неплохое приложение. Не стоит конечно думать, что на нем заработаешь много денег, но баланс на телефоне будет всегда. Там все ну очень просто:скачиваешь в плэй маркете apptools и устанавливаешь определенные приложение. Только вот жаль, что приложений в сутки бывает немного, 1-2 максимум. Деньги приходят либо сразу, либо спустя трое суток. Необходимо следить, чтобы случайно не удалить приложение))Деньги можно выводить либо сразу на мобильный телефон, либо на вэбмани. На мой взгляд, очень удобно) А есть еще какие-либо подобные приложения?Может кто знает?

Sasbelova
    Участник

Что касоемо заработка именно со смартфона, то есть такое приложение Topmission. Особенно понравится тем, кто любит гулять) Задача довольно проста, нужно обходить магазины и делать фотографии цен или выкладки товара. Потом эти заработанные деньги переводишь на электронный кошелёк) Я пробовала, в принципе, ничего сложного, но на меня долго не зватило.
    Есть ещё одно приложение чем то похожее — Distavista. Тоже самое, что и подработках курьером, но тут ты сам выбираешь, куда хочешь поехать.
    А всякие приложения, где платят копейки за то же скачивание, мне почему то никогда не внушали доверие.

Vestnik24
    Участник

На смартфоне действительно можно немного зарабатывать, элементарно для того чтобы пополнять баланс мобильного телефона. На мой взгляд лучшее приложение на сегодняшний день — AdvertApp. Заказов бывает довольно много, очень прост в использовании, удобный и понятный интерфейс. Поддержка конечно не супер оперативная, но отвечает всегда, с задержками потому что у приложения более 5 миллионов пользователей. Преимущество данного приложения в том что платят вам за скачивание сразу же, скачал, открыл и получаешь оплату. Выплаты от 3 рублей на Qiwi-Кошелек, Webmoney и счет мобильного телефона, выплаты мгновенные, в любое время и сколько угодно раз а день.

marichkka
    Участник

Зарабатывать можно установив в свой мобильный телефон такие приложения как featurepoints и cashpump.net.
    На первом приложении можно вывести сумму, если наберется только 20 американских долларов, причем, чтоб ее набрать нужно, установить 30 программ на мобильный телефон.
    Заработок может осуществиться с помощью этого приложения,если ваш телефон поддерживает версию android или ios apple.
    Сразу хочу вразумить, что приложение англоязычное и подойдет для тех, кто хотя бы базовый английский знает.
    А второе приложение, многие может быть про него слышали cashpump.net .Нужно лишь подключить к нему один всего единственный профиль вашего собственного аккаунта в интернете. Заработок будет только лишь действителен и капать если вы каждый день будете заходить в приложение и выполнять задания по установке приложений и программ.
    Выбирайте , любое приложение, благодаря которому можно зарабатывать с помощью телефона и оплачивайте благодаря заработанным средствам связь телефона. Первым делом, если хотите так зарабатывать вам нужно осуществить следующее: установить приложение на телефон, взять и выполнить загрузку приложения на телефон и когда наберется нужная сумма вывести ее на указанный вами лично в приложении на ваш кошелек веб мани.

bobr17
    Участник

Всем добрый вечер! У меня есть пару мыслишек по заработку на смартфоне или планшете, недавно въехале тема, это заработок на проекте Globus , суть проекта, это держать запустить программу и она работает , вы делаете свои дела и просматриваете рекламку, а вам капают монеты, всё очень просто! Ещё один вид заработка на смартфоне, это адвертапп. Вы устонавливаете приложения и скачиваете в плей маркете или аппсторе приложения за деньги, тоже всё просто! Так что вид заработка на смартфонах и планшетах существует! Всем спасибо за внимание! Всех благ!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 1 и гостей 30
admin
Активность за последние 24 часа — пользователей 20 и гостей 1311
admin, Dzhambulat, Marya, andrey1973, tups77, genm577, TenderRain, Marina, saibat1, bobr17, gulia2103, perseuyshka, Baknur, eduard, tarpos, EliLynch, extrimals, almelenkov, Prokuror, Lisa
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 75, Сообщений: 251, Пользователей: 158
Добро пожаловать новому участнику с ником Dzhambulat. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55