Заработок на смартфоне.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #634
    aMatju
    Участник
    • Сообщений: 1

    Хочу поделиться еще одним видом заработка в интернете без вложений и траты времени, это заработок с помощью смартфона. Как по мне, то единственная программа, которая предоставляет каждый день задания — это apptools. Скачиваете приложение и регистрируетесь на сайте apptools.ru. По возможности чаще запускайте программу и качайте игры и приложения. Большинство игр можно сразу же стереть после оплаты, некоторые не раньше, чем через три дня. Ничего сложного, а денюшки собираюьсч. Я вывожу на вебмоней от 15 рублей, мгновенно. Програм много подобных, но на других мало заданий и минимальная сумма для вывода больше. Есть реферальная система, можете подписать телефоны всей семьи и скачивать приложения на все телефоны, получая процент от них, еще лучше разрекламировать реферальную ссылку в соц сетях и зарабатывать ничего не делая, а я думаю, что каждый захочет таким образом подрабатывать, веть они ничто не теряют прийдя по вашему приглашению.

    #662
    Aleksa
    Участник
    • Сообщений: 2

    Кстати да, неплохое приложение. Не стоит конечно думать, что на нем заработаешь много денег, но баланс на телефоне будет всегда. Там все ну очень просто:скачиваешь в плэй маркете apptools и устанавливаешь определенные приложение. Только вот жаль, что приложений в сутки бывает немного, 1-2 максимум. Деньги приходят либо сразу, либо спустя трое суток. Необходимо следить, чтобы случайно не удалить приложение))Деньги можно выводить либо сразу на мобильный телефон, либо на вэбмани. На мой взгляд, очень удобно) А есть еще какие-либо подобные приложения?Может кто знает?

    #705
    Sasbelova
    Участник
    • Сообщений: 5

    Что касоемо заработка именно со смартфона, то есть такое приложение Topmission. Особенно понравится тем, кто любит гулять) Задача довольно проста, нужно обходить магазины и делать фотографии цен или выкладки товара. Потом эти заработанные деньги переводишь на электронный кошелёк) Я пробовала, в принципе, ничего сложного, но на меня долго не зватило.
    Есть ещё одно приложение чем то похожее — Distavista. Тоже самое, что и подработках курьером, но тут ты сам выбираешь, куда хочешь поехать.
    А всякие приложения, где платят копейки за то же скачивание, мне почему то никогда не внушали доверие.

    #839
    Vestnik24
    Участник
    • Сообщений: 1

    На смартфоне действительно можно немного зарабатывать, элементарно для того чтобы пополнять баланс мобильного телефона. На мой взгляд лучшее приложение на сегодняшний день — AdvertApp. Заказов бывает довольно много, очень прост в использовании, удобный и понятный интерфейс. Поддержка конечно не супер оперативная, но отвечает всегда, с задержками потому что у приложения более 5 миллионов пользователей. Преимущество данного приложения в том что платят вам за скачивание сразу же, скачал, открыл и получаешь оплату. Выплаты от 3 рублей на Qiwi-Кошелек, Webmoney и счет мобильного телефона, выплаты мгновенные, в любое время и сколько угодно раз а день.

    #881
    marichkka
    Участник
    • Сообщений: 6

    Зарабатывать можно установив в свой мобильный телефон такие приложения как featurepoints и cashpump.net.
    На первом приложении можно вывести сумму, если наберется только 20 американских долларов, причем, чтоб ее набрать нужно, установить 30 программ на мобильный телефон.
    Заработок может осуществиться с помощью этого приложения,если ваш телефон поддерживает версию android или ios apple.
    Сразу хочу вразумить, что приложение англоязычное и подойдет для тех, кто хотя бы базовый английский знает.
    А второе приложение, многие может быть про него слышали cashpump.net .Нужно лишь подключить к нему один всего единственный профиль вашего собственного аккаунта в интернете. Заработок будет только лишь действителен и капать если вы каждый день будете заходить в приложение и выполнять задания по установке приложений и программ.
    Выбирайте , любое приложение, благодаря которому можно зарабатывать с помощью телефона и оплачивайте благодаря заработанным средствам связь телефона. Первым делом, если хотите так зарабатывать вам нужно осуществить следующее: установить приложение на телефон, взять и выполнить загрузку приложения на телефон и когда наберется нужная сумма вывести ее на указанный вами лично в приложении на ваш кошелек веб мани.

    #974
    bobr17
    Участник
    • Сообщений: 5

    Всем добрый вечер! У меня есть пару мыслишек по заработку на смартфоне или планшете, недавно въехале тема, это заработок на проекте Globus , суть проекта, это держать запустить программу и она работает , вы делаете свои дела и просматриваете рекламку, а вам капают монеты, всё очень просто! Ещё один вид заработка на смартфоне, это адвертапп. Вы устонавливаете приложения и скачиваете в плей маркете или аппсторе приложения за деньги, тоже всё просто! Так что вид заработка на смартфонах и планшетах существует! Всем спасибо за внимание! Всех благ!

    #1004
    olecia
    Участник
    • Сообщений: 6

    Совсем недавно пробовала такой вид заработка, как заработок с помощью телефона. Накачала себе в смартфон много разных приложений предлагающих работу, многие из них оказались просто лахотроном, другие постоянно зависали. Из множества приложений можно было выделить лишь несколько и то, на мой взгляд, бесполезных для заработка! Зарабатывать на них конечно реально, но сумма до того мала, что не стоит того, чтобы захламлять свой телефон всякой ненужной ерундой.

    #1137
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Сегодня просмотрела эту тему, и решила тоже попробовать заработок на смартфоне. Ну что могу сказать, скачала рекомендуемые в форуме приложения, зашла в них, посмотрела, вышла и удалила. Затраты трафика больше, чем доход выйдет. Сомневаюсь, что даже за месяц смогу окупить стоимость своего тарифа. На мой взгляд пустая трата времени. Я лучше на турботекст посижу, скрины с сайта поделаю за 3 рубля и то больше и быстрее заработаю. Ну это мое мнение. Конечно такой вид заработка имеет место быть, но прибыль там минимальная.

    #1152
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Хочу поделиться еще одним видом заработка в интернете без вложений и траты времени, это заработок с помощью смартфона. Как по мне, то единственная программа, которая предоставляет каждый день задания — это apptools. Скачиваете приложение и регистрируетесь на сайте apptools.ru. По возможности чаще запускайте программу и качайте игры и приложения. Большинство игр можно сразу же стереть после оплаты, некоторые не раньше, чем через три дня. Ничего сложного, а денюшки собираюьсч. Я вывожу на вебмоней от 15 рублей, мгновенно. Програм много подобных, но на других мало заданий и минимальная сумма для вывода больше. Есть реферальная система, можете подписать телефоны всей семьи и скачивать приложения на все телефоны, получая процент от них, еще лучше разрекламировать реферальную ссылку в соц сетях и зарабатывать ничего не делая, а я думаю, что каждый захочет таким образом подрабатывать, веть они ничто не теряют прийдя по вашему приглашению.

    Странные вы люди установка в свой смартфон всякого стороннего ПО коими и являются приложения и игры мало того что медленно но верно засирает память вашего устройства, так еще и можно в одночасье потерять доступ к своим аккаунтам и счетам. И все ради чего, ради лишних 15 -25 рублей? Мне на ум только один вопрос приходит — А мозг не пробовали включать? Особенно те кто устанавливает всякое Г на айфоны). Вам на айфон бабла хватило а на мобильную связь нет?)))) Мое мнение этот вид заработка никакой:
    1. Засирание своего гаджета сторонним ПО (в дальнейшем выход из строя)
    2. Возможность вирусной или хаккерской атаки!
    3. Заработок ниочем на любом буксе можно заработать эти крохи которые зарабатываете вы за час!

    #1294
    Desa
    Участник
    • Сообщений: 5

    Телефон уже давно потерял свой изначальный смысл — это просто совершать звонки. На сегодняшний день мобильный телефон — это многофункциональное устройство, порой по лучше компьютеров многих людей. А если мобильный телефон так крут, почему нельзя на нем зарабатывать деньги.
    На сегодняшний день существуют много проектов, которые позволяют зарабатывать с помощью вашего телефона:
    — установка приложений
    — буксы в виде приложений
    — серфин и т.д.
    Где нужно совершать больше действий (писать отзывы, качать, устанавливать приложения играть в игры) оплата как правило выше. Поэтому если и смотреть в сторону заработка с помощью мобильного телефона, то только в такие проекты.

    #1418
    andrey20.ua
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здесь уже упоминали про АдвертАпп. Но хотел бы все-таки от себя еще добавить, многие устанавливают эту программку и через пару дней удаляют, а всё потому-что заказов нет.. Потому для всех кто будет пробовать данный вид заработка раскрою фишку. Новые заказы поступают каждый час, ровно 18:00, 19:00, ну и т.д Проще говоря в начале каждого часа. Так же ночью в 2 часа (честно я не знаю с чем это связано) появляется самое большее количество заказов, если в среднем 2-3 то тут около 15-20 и больше. Все конечно не словить, но парочку можно выхватить! На платформе IOS заказы дороже нежели на Android.

    #1438
    Aragorn_125
    Участник
    • Сообщений: 4

    Когда мне купили новый смартфон мне сразу же стало интересно возможно ли заработать как и малую так и большую суму в интернете через телефон?С этим вопросом я пошел в интернет, узнал много способов, но самым прибыльным и легким оказалось приложение APcent.Зарабатываешь деньги скачивая игры и играя в них не который промежуток времени.Мне кажется с этим заданием справиться даже ребенок.Я уже таким способом заработал более 5000 рублей.Рекомендую и вам посетить это приложение и заработать свои деньги.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 66
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07