Заработок на создании сайтов на заказ.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5665
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Какой может быть заработок на создании сайтов на заказ? И востребовано ли сейчас это? Насколько сложно искать заказчиков и на каких платформах наиболее часто заказывают сайты? Спасибо!

    #5691
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Я тоже задумывалась об этом виде заработка, но меня разубедили по той причине, что мне надо сначала этому научиться, а конкуренция в этой сфере очень большая. Что даже опытные мастера часто подолгу ищут заказчиков.

    #5697
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Сайты-странички вроде продолжают пользоваться популярностью. Но платят за них совсем мало и надо их делать очень быстро, чтобы не упустить заказчика или чтобы сделать его постоянным.

    #6158
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Дели, а для кого эти сайты-странички делаются? Кому они интересны? Мне говорили, что их совершенно не сложно делать такие сайты. Может быть тогда имеет смысл научиться этому? Как считаете?

    #6179
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Если еще отдельно этому если учиться надо, то не про меня заработок. Если бы умел, то попробовал бы себя в этой стезе. А то потрачу время на учебу, а потом еще окажется, что клиентов не найду. Обидно будет.

    #6308
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Смотря сколько учиться. Я вот свой сайт создавал бесплатно, благодаря бесплатным вебинарам, которые есть в сети в свободном доступе. Смотрите и создавайте сайт по алгоритму, который вам предлагают специалисты. Когда рассказывают и раскладывают все по полочкам — намного проще. За вас уже все изучили и просто говорят как делать.

    #6390
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я умел делать сайты на платформе вордпресса. Проходил курсы лет 7 или 8 назад. Очень даже неплохо получалось. Потом нашел хорошую работу и забросил фриланс. Потом когда опять к нему вернулся, то понял, что все забыл. Хоть заново учись(((.

    #6568
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я создавала свой сайт. Тоже по рекомендации с видеоресурсов, где рассказывали о том как это делать пошагово. Но развить его не смогла и забила на него. Год промурыжилась и поняла, что он больше времени отнимает и лучше пробовать себя в чем-то другом.

    #6591
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    А может быть все же подскажете какой-то хороший ресурс (или ссылку на вебинар), где вот как вы говорите рассказывают как можно сделать свой сайт пошагово. От и до. Для самых-самых новичков!

    #6805
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я тоже видела какой-то вебинар. Раньше (лет пять назад) он шел в прямом эфире, а потом запись можно было посмотреть, но не знаю насколько долго ее хранили, так как архив был не на ютубе, а на их собственном сайте. Молодые креативные ребята (лет по 20 им было тогда… не больше) обучали и рассказывали все просто и доступно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07