Заработок на TurboText.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1189
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь зарабатывает на turbotext? Хочу стать, как исполнителем, так и заказчиком, но вот про сам сайт что-то мало чего знаю. Отзывы в инете читал, есть как положительные, так и отрицательные. 50/50 в общем и непонятно, вдруг там вообще лохотрон. Да и мало ли, хорошие отзывы можно и купить же… Вот, как-то так. Хотелось бы услышать мнения людей, которые там работают уже продолжительное время, как заказчики или как исполнители. Заранее спасибо большое за советы! Успехов вам и больших заработков!

    #1197
    zanoza868686
    Участник
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте! Я более года тружусь на ТурбоТексте. Могу сказать, что эта биржа мне нравится простым интерфейсом без всяческой рекламы, всегда наличием заказов. Единственным минусом по началу для вас может стать прохождение тестового задания. Там придется потрудиться на время с тестом по русскому языку, а затем еще и написать сочинение на довольно-таки интересную и вольную тематику. А так, с выплатами никогда никаких проблем не было. А маленькие недочеты есть на каждом ресурсе. Но руководство работает над этим. Я довольна этим порталом. И пока я в декрете, работаю на нем и имею хоть небольшие, но деньги. Удачи вам!

    #1293
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    У меня есть опыт работы на Турботексте, к сожалению это негативный опыт. Многие хорошие авторы проработав там несколько лет вынужденно покидают проект, многих блокирует администрация. Я работала три года, достигла высокого уровня и выполняла очень хорошо оплачиваемые задания. Но админам не выгодно, чтобы было много исполнителей высокого уровня и они специально регулярно проводят переаттестацию, то есть нужно заново писать им бесплатное сочинение на странную тему. Получите «4», а не «5» и потеряете свой высокий уровень, дорогостоящие заказы и связь с постоянными заказчиками. Ещё нельзя на форуме критиковать Турботекст, сразу пожизненный бан. Я там осталась только в качестве рекламодателя. Лучше ищите себе другую биржу с хорошей администрацией.

    #1312
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Нормальная биржа. Не лучше и не хуже других. Одна из самых молодых. На микро — задачах, можно, относительно, неплохо зарабатывать. Но для новичка там очень сложно. Вопрос не в бирже на которой работать. Вопрос в грамотности, стиле текста, фантазии. И конечно же опыт. Попробуйте написать продающую, рекламную статью, если никогда не сталкивались с этим. Разницы нет, Адвего или ТурбоТекст. Пока нет портфолио, привычки и умения, заработок будет низкий. Большинство поняв это, просто отступаются, кто-то тратит год, кто-то два. У единиц получается сразу. Зачем сразу кидаться в огонь, если можно набить руку, на более подходящих для этого задачах. Вот неплохое место для начала. Wpcomment. Тот же заработок на комментариях, небольших статьях и разной мелочи. Осилите тут, осилите и биржу. И да, мое личное мнение, Адвего лучше. Более раскрученная и более гуманная для начинающих. Что бы понять, стоит или не стоит, регистрироваться на ТурбоТекст надо, для начала, прочитать их форум. Там очень много заморочек, как автор предыдущего поста и описывает.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 78
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07