Заработок на выполнение заданий.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1246
    Kirina1987
    Участник
    • Сообщений: 5

    Зарегестрировалась на Socpublik.com месяца три назад.При желание можно подзаработать деньжат.Заданий много и состоят из разных категорий,клики,сёрфинг,чтение писем,задание для контактов (добавится,вступить и т.д)Появляются и определённые задание например заказать что нибудь в интернет магазине (шоп) оплата от 20 до 100 рублей.Написать отзавы,статью,ну и всё в этом духе.Меня сайт устраивает,правда рефералов ещё не привлекала.Просто если вкладывать в привлечение,не факт что деньги окупятся.Есть активные рабочим,а есть кто не чего не будет делать и тогда ваши деньги на ветер.Меню удобное в использованиях,по сравнению с другими платформами где я работаю,всё чётко и понятно.Сайт платит исправно,без обмана,большой выбор электронных кошельков на вывод средств.Пару часов в день работы и за месяц у меня тысячи 2000-2500 выходит.Ну как то так)))

    #1393
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    На выполнениях заданиях на буксах можно очень неплохо заработать,надо выбрать самые оптимальные для вас задания.И еще что важно лучше всего выбирать многоразовые задания что-бы их можно было выполнять каждый день.Так потом будет проше у вас будет список на следующий день задания которые вы выполнили вчера,и таким образом вы подберете себе добросовестных рекламодателей которые нормально платят а не затягивают оплату на недели!Лучше выбирайте задания по разделам,неплохо можно заработать на клики по рекламе на сайтах,клики на ютубе,и написанием отзывов.Таким образом вы создатите себе базу заданий и будете их выполнять каждый день!И поверьте будете неплохо зарабатывать!

    #1404
    Vampir4ik
    Участник
    • Сообщений: 7

    Скажу по собственному опыту на эту тему, что заработать на заданиях можно, но это довольно проблематично т.к. уровень доверия к пользователям буксов слегка занижен (что прискорбно). Допустим работодателю нужно получить качественный контент на сайт, будь то текстовый формат или какой-либо другой. Лишь единицы пойдут с подобным предложением на вышеупомянутые буксы, другие же воспользуются услугами фрилансеров напрямую, предварительно посмотрев его портфолио. Также существуют другие сервисы, которые уже набрали базу клиентов и лишь изредка пополняют ряды своих работников. Поэтому вывод можно сделать не очень утешительный, вероятность успешного заработка крайне мала, а клики по рекламе (как раз многоразовые) не окупают потраченного на них времени.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07