Заработок онлайн без вложений с выводом денег

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Заработок онлайн без вложений с выводом денег

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8487
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Давайте рассмотрим варианты заработка онлайн без каких либо вложений, когда можно легко и без проблем выводить заработанные деньги на электронные кошельки или банковские счета. Чтобы не получалось так, что заработал, но потратить деньги можно только как-то узконаправленно на каких-то определенных ресурсах.

    #8516
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    На серфинге можно запросто быстро выводить деньги. Многие ресурсы позволяют выводить от двух рублей. На веб-мани, на яндекс-деньги, на киви-кошелек и не только. Но на данном виде работ много не получится заработать. Изучала уже информацию и пробовала сама. Не выгодно.

    #8683
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    А я и не знаю вариантов, когда деньги нельзя заработанные выводить. Как иначе работать? Просто бывает так, что один работодатель предпочитает работать с веб-мани, другой с яндекс-кошельком, а третий с киви или прочим. Но в любом случае, если вы заработали, то должны получить свои деньги. Иначе смысл?

    #8773
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Лилу права. Деньги всегда можно выводить при желании. На банковский счет или на карту. Но если нет желания этого делать, то можно использовать средства напрямую с электронных кошельков. Например, оплачивать себе телефон или интернет или совершать какие-то покупки в интернет-магазинах.

    #8916
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    С электронных кошельков выгодно оплачивать товары и услуги? Комиссию лишнюю за это не сдирают? Я просто пока мало опыта имею в этом вопросе и мне казалось, что лучше выводить деньги на обычную банковскую карту «виза» или «мастеркард». Я не права?

    #9053
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Я с бирж выводила деньги на веб-мани. Не каждый день. И там еще у каждой есть определенный лимит на вывод. Иногда выгоднее подкопить некую сумму на кошельке в самой биржи, а потом раз в какой-то период выводить деньги уже на веб-мани или другой электронный кошелек.

    #9500
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Я тоже больше пользуюсь веб-мани на сегодняшний день. Но не потому, что мне нравится этот ресурс, а потому, что заказчики ставят условия куда им удобнее (или выгоднее) перечислять деньги. Приходится подстраиваться под них.

    #9686
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    На серфинге можно запросто быстро выводить деньги. Многие ресурсы позволяют выводить от двух рублей. На веб-мани, на яндекс-деньги, на киви-кошелек и не только. Но на данном виде работ много не получится заработать. Изучала уже информацию и пробовала сама. Не выгодно.
    Серфинг это для тех кто вообще ничего не умеет делать, ну в смысле элементарно выполнить задание скажем вступить в группу за 25 копеек) 10 раз вступи и сделаешь дневную норму по серфингу на 2 буксах). А если 40 раз вступишь можно неделю отдыхать от серфинга, ну это ток к слову. Заходишь на любой букс из топ, путем нехитрых пальцедвижений выбираешь дорогие и не сложные задания и делаешь их, вуаля 10-20-30-40-50 рублей — выводи куда удобно и трать на что удобно, и заметьте это только с 1 букса и потратив 1-2 часа в день можно зарабатывать гораздо больше, ну 100 рублей в день не напрягаясь заработать можно.

    #9727
    INGVAR
    Участник
    • Сообщений: 5

    Без проблем денежка выводится практически со всех Буксов. Конечно есть ограничения по минимуму и максимуму суммы вывода за 24 часа, но это не столь большое неудобство, поскольку если работать на нескольких подобных проектах, то и получается вывод в одну корзину денег понемногу)))
    СеоФаст, Сеоспринт, ПрофитЦентр, Сокпаблик и др. — множество кошельков(Яндекс, ВебМани, Перфект,Пайеер, Киви). Там есть небольшие различия, но в целом… Мало? По моему достаточно)))
    Прекрасный вывод на ВипАйпи — Яндекс, Киви, сразу на карту)))
    Рерайт- копирайт, как и буксы предлагает широкие возможности вывода заработанных средств.
    Вот, где всё однобоко, так это в разделе «криптовалюты»))) Превращение их в деньги уж очень трудоёмки, хотя с чем сравнивать… Возможно я просто не всё знаю.
    Группа сайтов, по раскрутке в соц.сетях, зачастую имеют внутреннюю волюту. Превращение её в деньги не имеет, на мой взгляд, никакого смысла, а лучше использовать её по своему прямому назначению — раскрутка своего ресурса в соцю сети.
    Не радуют там только сами платёжные системы((( Заплатить за интернет, телефон — это без проблем, а вот превратить цифру в платёжное средство… дороговато)))
    Вот как то так…

    #9729
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    С любых буксов деньги выводятся без проблем, имею ввиду топовые буксы а не буксы однодневки. Самый классный вывод на соцпаблике — зависит от вашего статуса (максимальный статус каждые 1,5 часа).
    Рерайт и копирайт на адвего к примеру первый вывод придется ждать 16 дней и если у вас не персональный аттестат быбы мани то всегда 16 дней), Написано что это защита от недоброжелательный исполнителей, бред по моему у заказчика есть глаза и время на проверку (все как на буксе).
    Крипта переводится в деньги элементарно на многих биржах крипты.
    Лайкать за фантики не мое, единственный сервис который более менее хорош это Вктаргет и то там есть нюансы, 1 задание стоит 48 копеек и такое же 36, а третье 12 (спрашивала сказали у рекламодателя скидка на рекламу — при чем тут пользователь и его комиссионные вообще не понятно)))). Но зато оплата в рублях и вывод без комиссии.

    #9929
    Rimma385
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я долго искала заработок в интернете с прямым выводом денег на карту. Работала в Яндекс Толоке, зарабатывала не много, а там вывод только на кошельки. Я выводила на Яндекс Деньги. С самой Толоки деньги выводятся моментально, по сегодняшнему курсу доллары конвертируются в рубли с минимальной комиссией. А вывод на карту с Яндекс кошелька это, я считаю, очень затратно. Сумасшедшая комиссия — 3% + 45 рублей с каждого перевода. Столько не заработаешь, сколько комиссии заплатишь. Единственное хорошо, что быстро. Сейчас изучаю сервис турботекст. Там вроде бы возможен вывод средств на прямую на карту.

    #10239
    Kate_1114
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я пыталась работать на нескольких сайтах, сейчас открыла для себя Толоку. Копирайт, рерайт на мой взгляд, это просто не ценить свое время и знания. Убиваешься, пишешь статью, вникаешь в вопрос с головой, в итоге — отказ. А чтобы приняли нужно так изворачиваться, такое насочинять, не так, а эдак слова выворачивать, что просто бред. На сколько у нас мало ценят людей, что как собакам за копейки бросают непонятные задания, ты их выполняй добросовестно, да еще и откажут. Регистрировалась на Freelanser.ru. И единственный проект, до которого мне удалось добраться и мне выслали ответ — парень из Голландии попытался тупо снять меня по скайпу голой и про оплату естественно речи и не было, потому как после беседы милой со мной, мигом удалил свой аккаунт с сайта и поминай как звали…
    В общем, на мой взгляд, заработать в интернете — не реально. А еще и опасно. Это все мошенничество и просто эксплуатация чужого труда за копейки. Хотя как и все в нашей стране, а может и в мире. Вот такое у меня сложилось впечатление. Дай Бог терпения людям, которые этим занимаются.

    #10589
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Можно участвовать в разных опросниках и на этом получать деньги. Конечно не всегда что у вас будет нормальный доход, но вероятность получения хоть каких то денег есть всегда.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07