Заработок в интернете без вложений через телефон

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Заработок в интернете без вложений через телефон

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8241
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Возможен ли заработок в интернете без вложений через телефон? Какие это могут быть виды заработка? Сколько можно заработать таким образом?

    #8261
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Сейчас мобильные телефоны уже столь функциональны, что большинство видов заработка с ПК можно выполнять и с телефона. С телефона можно зарабатывать на буксах, писать комментарии, делать ставки и еще много чего другого.

    #8382
    Wella
    Участник
    • Сообщений: 22

    С телефона можно наполнять контентом группу в социальных сетях, вести диалог с подписчиками группы и клиентами. Также с телефона можно заниматься организацией СП или дропшиппингом.

    #8401
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    А насколько мощным должен быть смартфон, чтобы во время работы он не подвисал и можно было нормально работать? Какой должен быт процессор и сколько нужно оперативной памяти?

    #8936
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    На телефоне можно выполнять различные несложные задания и получать за это деньги. Для того чтобы зарабатывать нужно скачать на свой телефон приложение, которое предлагает такой заработок — AppCoins, AppRating, AppCent и т д.

    #9258
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    А насколько мощным должен быть смартфон, чтобы во время работы он не подвисал и можно было нормально работать? Какой должен быт процессор и сколько нужно оперативной памяти?

    У меня телефон с оперативой 512 мб и скажу честно, что мой телефон для работы не подошел бы, так как он часто виснет. Лучше чтобы оперативы было от 2ГБ. Также желателен большой экран — удобнее будет работать.

    #9377
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Используя телефон, можно зарабатывать на платных опросах, на кликах, на просмотре рекламы или же зарабатывать на ютубе (на своем канале). Если у телефона достаточно большой дисплей, то можно даже брать заказы на бирже фриланса (но удобнее это делать с планшета).

    #12515
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Уже несколько месяцев работаю копирайтером на Турботексте. И Когда у меня были проблемы с работой компьютера, я писала тексты прямо с телефона. Были небольшие трудности в плане форматирования, так как экран маловат и не очень удобно поэтому было. Не могу сказать, что телефон у меня мега последней модели, но все функции в нём имеются. А для работы вообще достаточно хорошего доступа в интернет . так что всё зависит от работы, которую вы собираетесь выполнять с помощью телефона.

    • Ответ изменён 3 года, 7 месяцев назад пользователем Lubov.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07